война в Сирии

d324co

Well-Known Member

Это не одна хорошая новость на сегодня : кацапские "журналисты" в Сирии попали под обстрел. Это именно те люди которые разжигали и продолжают максимально разжигать огонь войны в Украине да и не только. По их каналам такая гавкотня началась...
 

d324co

Well-Known Member
4.11.15 11:27
Турецкие военные рассказали, что 10 раз предупреждали российский Су-24 о нарушении границы
Турецкие военные выпустили заявление, согласно которому перед тем как российский самолет Су-24 был сбит, его 10 раз предупреждали о нарушении воздушного пространства


Турция 10 раз в течение 5 минут предупреждала российский самолет о нарушении границы, пишет Reuters, передает со ссылкой на .

В российском Минобороны подчеркивают, что самолет летел исключительно над территорией Сирии, которая разрешила полеты российской военной авиации.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ":
 

x3mal

In Trance
Турецкие военные рассказали, что 10 раз предупреждали российский Су-24 о нарушении границы
В российском Минобороны подчеркивают, что самолет летел исключительно над территорией Сирии, которая разрешила полеты российской военной авиации.
Я думаю тупо летчик втыкнул, отклонился от границы, залетел нечаянно в Турцию (заблудился) и даже не заметил. А англ. мог не знать (или не понять турецкий акцент, что от него хотят.)
Или например приборы начали глючить (что неудивительно) - он и по навигации провтыкал и предупреждение не получил.
 

d324co

Well-Known Member
Или например приборы начали глючить (что неудивительно) - он и по навигации провтыкал и предупреждение не получил.
Расскажите еще про то, что подлые пиндосы подделали сигнал GPS, и русские отпускники заблудились...
Теперь пришло время раисскому МИД выражать глубокую озабоченность
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Ну всё,турки,ждите теперь Новотурцию у себя с заблудившимися курдскими бурятами:)
 

d324co

Well-Known Member
Ну всё,турки,ждите теперь Новотурцию у себя с заблудившимися курдскими бурятами:)
Неа, у турков нет своих гелетаев и муженков, они сопли жевать с бурятами долго не будут
 

x3mal

In Trance
Расскажите еще про то, что подлые пиндосы подделали сигнал GPS, и русские отпускники заблудились...
Теперь пришло время раисскому МИД выражать глубокую озабоченность
Вроде я как-то слышал что у РФ своя система навигация - не ходят они юзать пиндосов... Гуглить щас влом.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
я тоже где то об этом слышал)

You must be registered for see images

Хотите узнать какой навигацией пользуются пилоты ВВС России Russian Air Force? Глонасс? Махальщиками сигнальными флажками? Вы ошибаетесь! У российской военной авиации суперячые GPS-навигаторы. Такими пользуются кстати работники Wal-Mart Stores ( американская компания-ретейлер, управляющая крупнейшей в мире розничной сетью, действующей под торговой маркой Walmart).. Как мы видим на фото, навигатор прикреплен в кабине пилота с помощью обычной резинки. Так что не удивляйтесь если вместо Киев российские летчики разбомбят Воронеж или Кремль в Москве.
 
Зверху