война в Сирии

rfvgy

Ukrainian
Ну що ІДіл надпотужна військова ,,держава,, всім відомо :) . У них штабів та військових об"єктів більше ніж у всіх країн НАТО разом узятих . :wait: Прям яйце-золоте з казки про курочку Рябу , всі його б"ють а розбити не можуть .
Вірити писанині у пресі ... при не розшифрованих записах чорних скриньок - зарано .
Літак знаходився на висоті 9 км над землею , дістати з ПЗРК неможливо , терористи з луГандонії намагались таким чином збити Казахський боїнг у 2014 р.
Якщо продовжити версію з терористами , залишається : а) вибухівка на борту , б) ,,воєнторг,, терористам продав БУК.
 

d324co

Well-Known Member
а) вибухівка на борту
+ вредительство
Следователи начали проводить обыски в Домодедово — аэропорт приписки упавшего в Египте российского лайнера, а также в московских офисах авиакомпании «Когалымавиа», которая использовала самолет. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России.
 

Haup

козаченько
ребятки, вы обратно занимаетесь конспирологией. Думаете, самолет упал не из-за халатности, нашего известного АВОСЬ и низкокачественного обслуживания? Зачем частнику тратиться на амортизацию, если и так пока что летает!? Какой нахрен ИГИЛ. В России в этом году упало уже больше 20 воздушных транспортных средств. Денег меньше, а воровать хочется в тех же масштабах.
 

d324co

Well-Known Member
ребятки, вы обратно занимаетесь конспирологией. Думаете, самолет упал не из-за халатности, нашего известного АВОСЬ и низкокачественного обслуживания?
это Ваше мнение. А вот мнение человека, который, по долгу службы, видел много авиакатастроф:
01.11.15 16:40
Авиакатастрофа в Египте: Самолет Airbus 321 разрушился в воздухе, - глава МАК

Такое заявление он сделал после осмотра места крушения лайнера. "Рано говорить пока о выводах. Разрушение произошло в воздухе, и фрагменты разбросаны на большой площади", - сказал он.
Источник:
 
  • Like
Реакції: Haup

no_name

.................
На борту российского лайнера Airbus, следовавшего из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург, находились 224 человека, 7 из них - члены экипажа, По данным SkyNews Arabia, большая часть пассажиров - туристы из России. Источник:
а полетели бы как истинные патриоты - в крымнаш, может и живими остались бы
 

Haup

козаченько
это Ваше мнение. А вот мнение человека, который, по долгу службы, видел много авиакатастроф:
Мне россияне тоже сказали, что лайнер, скорее всего, сбили. Ну понятно, у хусейна было оружие массового поражения, небоскребы взорвали аль-каидовцы, дома в Буйнакске и тд - чечены, 30 террористов в полном обмундирвоании проехали незамеченными 150 км на грузовиках к Беслану... Мир агентов 007
 

no_name

.................
ребятки, вы обратно занимаетесь конспирологией. Думаете, самолет упал не из-за халатности, нашего известного АВОСЬ и низкокачественного обслуживания?
ага , и колеса у наших маршруток в рабочее время на дороге отваливаются не из-за халатности и прочего распи..., а от проделок путина
 

Theodolit

Well-Known Member


Много картинок.
Вчера появилась версия о столкновении в воздухе с другим воздушным судном.
 

Haup

козаченько
Это понятно, мнение главы МАК для Вас - ничто... Вы то больше знаете
Стоп! Я лишь сказал, что не верю в версию с ИГИЛом пока не появятся неопровержимые факты! Глава МАК упомянул ИГИЛ?
Я не говорил, что самолет не разломался в воздухе. Но самолет разве может разламываться только от бомбы или ракеты? Перечитайте переписку выше еще раз, пожалуйста. Чтоб мы друг друга поняли и Вы не делали поспешных выводов))
 
Зверху