война в Сирии

I{eI{C

Well-Known Member
Дно пробито, господа, дно пробито...
You must be registered for see images attach


Следующее дно - г-жа Меркель делает минет г-ну Путину.
 

goool

Well-Known Member
«Талибан» формирует спецподразделения для борьбы с «Исламским государством»
You must be registered for see images

Фото: 365info. kz
Facebook35
ВКонтакте2
Twitter2
Класс
Google+
Афганские исламисты из движения «Талибан» формируют специальные подразделения для борьбы с другой исламистской террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ). Новые формирования получили название «Резервные отряды», сообщает агентство Khaama Press.

Спецподразделения талибов будут действовать на востоке Афганистана, где особенно сильно влияние ИГ. На данном этапе идет набор и обучение местной молодежи. При этом, «Резервные отряды» обеспечиваются вооружением и другими материально-техническими средствами на более высоком уровне. Жители восточных провинций Нангархар и Кунар активно вступают в такие подразделения, что увеличивает число сторонников «Талибана» в целом.

Как сообщало , ИГ вытесняет талибов из контролируемых ими районов Афганистана, а рядовые боевики движения и полевые командиры все чаще переходят на сторону конкурентов. Так, в начале сентября из-за внутренних разногласий к ИГ присоединился брат основателя движения «Талибан» муллаАбдул Манан.
Подробнее:
 

goool

Well-Known Member
Узбеко-афганский генерал Дустум прилетел с визитом в Грозный и просит РФ обратно ввести войска в Афган
 

goool

Well-Known Member
Катар допустил возможность вооруженной интервенции в Сирию

Подробнее на РБК:
 

goool

Well-Known Member
Первая подтверждённая смерть российского военнослужащего
 

d324co

Well-Known Member
8.10.15 09:09
В семье погибшего в Сирии российского контрактника не верят в его самоубийство: "У него шея и челюсть сломаны, а сзади голова пробита"
Родственники погибшего в Сирии 19-летнего контрактника РФ Вадима Костенко не верят в самоубийство, которым оправдывает его смерть Минобороны РФ.Источник:
В РПЦ отказались отпевать погибшего в Сирии российского контрактника
Представители Российской православной церкви отказались отпевать погибшего в Сирии российского контрактника Вадима Костенко, ссылаясь на то, что согласно официальной версии Минобороны РФ, военнослужащий покончил жизнь самоубийством.Источник:
 
Зверху