Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

да действительно на Басах очень хорошая Брязкало Татьяна Николаевна -никогда лишнего не припишет типа дорогущих фитопрепаратови гормонов Спасибо ей с первых дней помогла мне выносить ребенка.И как человек она тож хорошая
 

EBA

...
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

А кто что еще может сказать об Эледии и о Егоровой вчастности ?
 

April

из страны чудес
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

А кто что еще может сказать об Эледии и о Егоровой вчастности ?
Про Егорову ничего не могу сказать - была у другого врача. Но система понятна как божий день - деньги и еще раз деньги. А о проблемах поговорим потом. Мне рентген на Басах делать надо было, аппарат такой на все сумы только там - так мало того, что на меня, как на подопытную крысу привели смотреть студентов (хоть бы спросили, я понимаю, что им надо учиться, но я платила большие деньги не за то, чтобы на меня пялились, для этого люди в стационаре есть), забыла сказать что нужно брать в таких случаях и я чувствовала себя очень неловко, что меня они все ждали пока я в аптеку бегала, так еще и результаты снимка доктор то забывала посмотреть, то уезжала. Через две недели только выяснила что все ОК. НО! Мне это сказали по телефону, а мне бы хотелось видеть все своими глазами, чтобы объясняли и показывали, рассказывали. Именно за внимание врача платятся деньги, не хочешь чувствовать себя на конвеере, потому что к квалифицированному специалисту и на бесплатном приеме в консультации попасть можно.
 
Останнє редагування:

EBA

...
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Ну я вот в Эледии была уже несколько раз и именнно у Егоровой (мне изначально именно ее посоветовали). Я просто не так уж много гинекологов посещала, но эта вроде хорошая. Первый раз она конечно не слишком разговорчива была(хотя все-равно внимательна), но сейчас она мне даже все рисует и показывает, и на компе все показывает и рассказывает что где.
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Ну я вот в Эледии была уже несколько раз и именнно у Егоровой (мне изначально именно ее посоветовали). Я просто не так уж много гинекологов посещала, но эта вроде хорошая. Первый раз она конечно не слишком разговорчива была(хотя все-равно внимательна), но сейчас она мне даже все рисует и показывает, и на компе все показывает и рассказывает что где.
и я наблюдаюсь у Егоровой!!!замечательная женщина и хороший специалист!!!действительно,объяснит всё доступно и проконсультирует о других проблемах,касающихся здоровъя!!!
 

Ромашка

New Member
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Что можете сказать о Гульченко на Дзержинке? А о Брязкало слышала много хорошего.!!!!!
 

ERIDAN

Member
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Что можете сказать о Гульченко на Дзержинке? А о Брязкало слышала много хорошего.!!!!!

Была один раз у Гульченко...её все мне так хвалили....ну да...не спорю...выписала она мне достойное лечение...вылечилась.....Но я из неё по слову вытаскивала.....что б она мне всё объяснила, что к чему....меня такое не устраивает...теперь хожу к Брязкало!Тоже могу сказать только хорошие слова! :)
 

Ромашка

New Member
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Да наверное тоже пойду к Брязкало,а то меня Гульченко както не вдохновляет:thankyou:. А к Брязкало на учет можно стать или только по месту жительства? :?:
 

ERIDAN

Member
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Да наверное тоже пойду к Брязкало,а то меня Гульченко както не вдохновляет:thankyou:. А к Брязкало на учет можно стать или только по месту жительства? :?:
Я по месту жительства, но я думаю за отдельную плату можно попробовать договарится и стать на учёт...я точно не знаю, но попробовать можно... :) Удачки!
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Гульченко меня наблюдала во время беременности. Деньги любит ооочень. Я не платила, так что внимания ноль(в смысле там лишний раз поддержать или прокомментировать анализы).
Но когда появилась реальная проблема - быстро сводила на стационар, сделала анализы и вовремя заставила лечь на поддержку, хотя я не хотела и спасибо ей большое.
В аптеку на Воскресенской послала было поначалу - я проигнорировала:)
А так её очень рекомендуют. Если ей заплатить - она и поулыбается, и на УЗИ сразу отведёт и сама всё посмотрит. Мать лечится только у неё.
 
Зверху