Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Я обследуюсь в Институте планирования семьи, мне там нравится, лечение не радикальное назначают. А за тем где поменьше платить не гоняюсь, потому что здоровье одно, а на государственных клиниках не раз до потери сознания доводилась.
 

Медея Беноевна

гинеколог
Девочки у меня новая информация,теперь те кто не может прийти ко мне днем могут прийти ко мне вечером после 17.00.
Я принимаю каждый понедельник,среду и пятницу в "Украинском Северо-Восточном институте прикладной и клинической медицины" по адресу Сумы пр.Лушпы 54
Телефоныдля записи:
You must be registered for see images
+38 (0542) 78-05-40;
You must be registered for see images
+38 (050) 307-35-20;
 

RimmaSirm

Active Member
После лечения остался оргаметрил ненужный. Если нужно - пишите, договоримся.
 

Lizavette

New Member
Мой врач-гинеколог, это Лищук Владимир Данилович. Он работает в клинике Медиком с 2013 го года. И до сих пор остается лучшим специалистом для меня. Сначала было немножко дико то, что мой мужчина. Но потом привыкла. Если кто то еще не определился со своим постоянным врачем, то я вам рекомендую именно Владимира Даниловича.
 

Hamster

Well-Known Member
Мой врач-гинеколог, это Лищук Владимир Данилович. Он работает в клинике Медиком с 2013 го года. И до сих пор остается лучшим специалистом для меня. Сначала было немножко дико то, что мой мужчина. Но потом привыкла. Если кто то еще не определился со своим постоянным врачем, то я вам рекомендую именно Владимира Даниловича.
Главное ссылку не забыть влепить!
+Немножко с городом ошибочка вышла, ну с кем не бывает.
 

RimmaSirm

Active Member
Hamster, реклама обычная. и прогоняется скорей всего в автоматическом режиме
 

Медея Беноевна

гинеколог
Теперь я принимаю только в "Украинском Северо-Восточном институте прикладной и клинической медицины" по адресу Сумы пр.Лушпы 54
Телефоныдля записи: +38 (0542) 78-05-40; +38 (050) 307-35-20;
 

Eleonora

New Member
на уровне ощущений она во время профосмотра мне не понравилась.
сказала если не хотите ждать 3 недели с анализами заплатите 40 грн и получите результат через 10 минут.
деньги то я заплатила справку нужна было срочно НО вопрос почему результаты так быстро были готовы то ?
даже в частной клинике такого сервиса нет.
второе - выписала мне кучу лекарств - которые можно купить по ее словам только в одной аптеке и где нужно назвать ее фамилию.
как оказалось таблетки можно купить почти в любой аптеке.
третье - ничегошеньки не объясняет. что почему и как делать чтобы такого не было.
на прациента почти не смотрит.
По поводу Гринченко : Ходила к ней в женскую консультацию на Басах. На первый взгляд - приятная женщина, шутит, улыбается, рассказывает подобные случаи с моими в своей практике.... Но, опять таки, КУЧА каких-то лекарств, по предварительным подсчетам - на 1000 - 1500 грн!!!!! Это при том, что у меня абсолютно хорошие анализы и я могу спокойно планировать беременность! Даже какие-то "легкие" антидепресанты прописывала. И все время ссылается на аптеку "Бажаємо здоров'я" или дает номер тел. представителя фармакологической фирмы. А по поводу "срочных" анализов мазка или мочи - мне даже не предлагала вариант ожидания бесплатного анализа в течении недели! Сразу сбила с меня 100 грн!!! И никаких тебе чеков! Вопрос: куда пошли эти деньги? Ей и лаборантке в карман!?
 

Eleonora

New Member
девченки кто что может сказать о Гринченко Ларисе Владимировне? принимает в 5й и в Силмед.
По поводу Гринченко : Ходила к ней в женскую консультацию на Басах. На первый взгляд - приятная женщина, шутит, улыбается, рассказывает подобные случаи с моими в своей практике.... Но, опять таки, КУЧА каких-то лекарств, по предварительным подсчетам - на 1000 - 1500 грн!!!!! Это при том, что у меня абсолютно хорошие анализы и я могу спокойно планировать беременность! Даже какие-то "легкие" антидепресанты прописывала. И все время ссылается на аптеку "Бажаємо здоров'я" или дает номер тел. представителя фармакологической фирмы. А по поводу "срочных" анализов мазка или мочи - мне даже не предлагала вариант ожидания бесплатного анализа в течении недели! Сразу сбила с меня 100 грн!!! И никаких тебе чеков! Вопрос: куда пошли эти деньги? Ей и лаборантке в карман!?
 

Karina25

New Member
Была у гинеколога с проблемой молочницы. Прописали . Сейчас всё в порядке.
 
Зверху