Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Yume

:)
к сожалению заключение она писала в файле у себя на компьютере, на руках у меня его нет (я не просила), поэтому фамилию посмотреть негде. Но это единственный гинеколог в этом учреждении.
 

Marol

New Member
раньше она была зав.отдел.на басах.Я лично не была у нее на приеме,но сестре, давным давно она удаляла полипы,говорит что все ок норм.врач,но повторяю это было давно:|
 

Dapodarok

New Member
девчёнки!!Посоветуйте хорошего специалиста,чтобы пройти осмотр!!!!!! Отношусь к женской консультации на Дзержинке, но там ни разу не была... Посоветуйте достойного врача!
 

terran

Well-Known Member
девчёнки!!Посоветуйте хорошего специалиста,чтобы пройти осмотр!!!!!! Отношусь к женской консультации на Дзержинке, но там ни разу не была... Посоветуйте достойного врача!
собираешься впервые на осмотр? главное перед осмотром - не пей.
 

natalee1978

Member
девчёнки!!Посоветуйте хорошего специалиста,чтобы пройти осмотр!!!!!! Отношусь к женской консультации на Дзержинке, но там ни разу не была... Посоветуйте достойного врача!
Очень нравиться Егорова Людмила Владимировна!
но принимает ли в поликлинике-не знаю.
в роддоме можно к ней попасть или в центр Элледия
 

Cheezzi

New Member
Егорова принимает тольков Еледии Вт Чт с 15:00. На Дзержинке только в родзале работает.
 

Cheezzi

New Member
Подскажите, кто участковый гинеколог на Дзержинке по адресу Интернационалистов (12 мкрн)? и какие отзывы. Спасибо)
 
Зверху