Врачи гинекологи, которых вы посещаете

да мне обидно, всем предложил массаж а мне-нет :razz::D
ты не одна..мне тоже не предложил:( Может акцию протеста организуем?! ))

а вообще врач хороший -Сумцов! Не нравятся некоторые врачи не Дзержинке .. халатное отношениЕ, "незамечание" болезней.что ж за врач такой?!
 
ты не одна..мне тоже не предложил:( Может акцию протеста организуем?! ))

а вообще врач хороший -Сумцов! Не нравятся некоторые врачи не Дзержинке .. халатное отношениЕ, "незамечание" болезней.что ж за врач такой?!
согласна...или же замечают их когда болезнь уже проходит :)
 

Kira

New Member
[а вообще врач хороший -Сумцов!
Ты которого имеешь в виду?
 

Медея Беноевна

гинеколог
Здравствуйте... прочла то ,что про меня здесь интересуются и пишут и не смогла пройти мимо так как некоторые моменты хочу разъяснить...вот девушка пишет;"Была у нее лишь раз, в качестве альтернативного мнения к уже назначенному курсу лечения.
Как человек весьма приятный - все объяснит, расскажет.
Но вот ценовая политика у них как то смущает - что с вопросм к ним, что на осмотр с мазками - цена единая 40 грн "

....спасибо на добром слове! но за вопрос я денег не беру,вот если начинается консультация ,то да это стоит 40 гр.если повторно,но первично цена 60 гр,но в эту цену входит и стоимость мазка.
...и по поводу "Виталайна",то дорогие мои вот ,что я вам скажу, поговорите с теми которые ко мне пришли с гинекологическими проблеммами,которые принимали эти препораты и я их вылечила , а так же и с теми которые считали ,что не смогут родить ,по убеждению некоторых врачей,а уже слава Богу имеют деток ,опять же благодаря приему этих препоратов.Я отвечаю за свое лечение ,а вам выбирать... лечиться так как я знаю или нет.
Я ни в коей мере не хочу сказать что я чем то лучше других гинекологов,у каждого есть свои наработки и свои нюансы ,но я искренне хочу помочь каждой кто ко мне обращается.
Здоровья вам желаю ,до свидания.
 
Останнє редагування:

doby

Ольга
а сколько сейчас узи стоит? например, в роддоме на дзежинке
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
20 грн. в центре планирования семьи... на счет обязательности направления не знаю
 
Зверху