Врачи гинекологи, которых вы посещаете

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
да-да, раньше Хомета всем студенткам прописывал гинекологический массаж и именно в его клинике! сейчас вроде исправился! ;)
угу зато сейчас всем в своей больнице прописывает этот массаж.
незнаю как по кризисным меркам но раньше было 40 грн за сеанс. а сеансов минимум 10-15.:blush:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Странно, лет 10 у него наблюдаюсь, массаж ни разу не предложил:))). Зато постоянно уговаривает рожать (то про первого всё говорил, сейчас про второго всё рассказывает :)))). А как врач он мне очень нравится, помогал очень сильно не один раз и вообще относится замечательно. Никогда не забуду, как он мне лет так в 20 прижигал довольно большую эрозию азотом и в то же время непринуждённо рассказывал анекдоты, зато работа была проделана на "ура". Потому что во время родов (мне 25 тогда было) не было ни единого внутреннего разрыва (честно говоря, я своему участковому не сказала, что у меня была эрозия и очень переживала по этому поводу). Но слова Арсена "вспомнишь меня после родов очень положительно" запомнила..и не зря :).
 

KindLyGirl

me to you
странно... а я слышала что до родов эрозию прижигать нельзя...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
ну мне выхода не было другого, потому что уже в чуть ли не в раковое состояние она переходила,была с 5-копеечную монету и постоянно росла. Прижигание именно жидким азотом - это своего рода замораживание, т.е шейка матки остаётся эластичной, что ценно при родах.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Странно, лет 10 у него наблюдаюсь, массаж ни разу не предложил:))). Зато постоянно уговаривает рожать (то про первого всё говорил, сейчас про второго всё рассказывает :)))). А как врач он мне очень нравится, помогал очень сильно не один раз и вообще относится замечательно. Никогда не забуду, как он мне лет так в 20 прижигал довольно большую эрозию азотом и в то же время непринуждённо рассказывал анекдоты, зато работа была проделана на "ура". Потому что во время родов (мне 25 тогда было) не было ни единого внутреннего разрыва (честно говоря, я своему участковому не сказала, что у меня была эрозия и очень переживала по этому поводу). Но слова Арсена "вспомнишь меня после родов очень положительно" запомнила..и не зря :).
я не спорю врач он хороший . я сама к нему хожу. но вот с масажем есть такое :greedy:
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Врачи гинекологи, которых вы посещаете

может и мне к нему сходить... я чето боюсь к нему идти...
От чого точно не треба, так це його боятись. Дядька хоч і великий (високий), але добрий :)
 

VictoriaG

New Member
А кто сталкивался с врачом- генекологом из ЦГБ Дегтяр В.В.?
какие будут отзывы?
Роды он у кого то принимал?
 
Зверху