Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Mika

New Member
Ну, на счёт Прогонной не знаю... она когда -то была у меня на участке, но на учёт по беременности я стала на Дзержинке, у знакомого врача. По медпоказаниям меня прокесарили. Спустя полгода пришла к Прогонной - она пообещала мне, что следующий раз она заставит меня рожать...саму. :) Бред! Что значит "заставит"? И после кесарева? Вобщем, вторая беременность тоже прошла мимо неё... с другим доктором...на всякий случай... :):)
 

Stasy

New Member
Стояла на учете у Гульченко Ж.Ф. не по месту прописки и совершенно бесплатно. По-моему, классный врач. После родов возникли проблемы ( температура и т.д.), так вот она меня быстренько по кабинетам, сделали все нужные анализы. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Егорову хвалят, Емец меня смотрел, когда подала в предродовую. Тоже вроде ничего, но любит деньги.
 

Kira

New Member
Впечатления оставила хорошие. Там работают Сумцовы Георгий Алексеевич и Дмитрий Георгиевич - хорошие специалисты, оба кандидаты наук. У Георгия Алексеевича огромнейший опыт работы, поэтому знает всё И внимание уделяют должное. Сумцов ещё где-то работает, достаточно уважаемый доктор в Сумах. Вобщем, с чистой совестью советую!) Благодаря своему опыту Георгий Алексеевич многим помог.
А что Сумцовы до сих пор там работают?? я слышала что они ушли оттуда.
А Георгий Алексеевич мне тоже здорово помог в свое время.
 
мне Воропаева из центра планирования семьи вобще не понравилась, нарассказывала кучу воспалений, которых при узи не нашли...
+ сказала желательо сдать анализы крови из вены на бактерии, каждый из которых стоит по 35 грн.
и это БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА!!!да это же статья 184 ККУ, "про порушення прав громадян на безоплатну медицинську допомогу"....
пи...ц одним словом, лучше я уж буду наблюдаться у Хометы в нашем мед.корпусе академии, чем ходить по всяким государственным мед. учереждениям, там мне и анализы все сделали в течение 1 дня, и узи- для студентов бесплатно и условия божеские, а отношение вобще превосходное!!!
 
Хомета -это кто? Арсен Борисович?))) а воспаления не всегда на узи видно,если я не ошибаюсь. и ещё у нас в академии не делают 1го из видов узи вроде(
но лучше и правда НЕ в центре планирования))) это просто кошмар какойто))

Впечатления оставила хорошие. Там работают Сумцовы Георгий Алексеевич и Дмитрий Георгиевич - хорошие специалисты, оба кандидаты наук. У Георгия Алексеевича огромнейший опыт работы, поэтому знает всё И внимание уделяют должное. Сумцов ещё где-то работает, достаточно уважаемый доктор в Сумах. Вобщем, с чистой совестью советую!) Благодаря своему опыту Георгий Алексеевич многим помог.
А что Сумцовы до сих пор там работают?? я слышала что они ушли оттуда.
А Георгий Алексеевич мне тоже здорово помог в свое время.
в Силмеде работает! И вроде бы в 4й же поликлинике.
 
Хомета -это кто? Арсен Борисович?))) а воспаления не всегда на узи видно,если я не ошибаюсь. и ещё у нас в академии не делают 1го из видов узи вроде(
но лучше и правда НЕ в центре планирования))) это просто кошмар какойто))
да Арсен Борисович. с 5 числа будет, а до этого на курсах был.
воспаления не видно, но он(узист) сказал что ни спаек ни патологий, яичники в пределах нормы, матка тоже здоровая, там он своими медицинскими терминами записал все.
а эта мне говорит- Вы у нас УЗИ делали, я говорю- нет, она,- а почему не у нас....;))) говорит я не понимаю что ваш врач в заключении написал, сходите сдайте анализы за 150 грн;)
нет ну это нормально? это при том что я уже все обычные поздавала,и мазки и все остальное в норме, а она меня направляет...я была в ШОКЕ...
 
НЕнормально))) они там разводняк сплошной...лучше или к нам или в платную к хорошему врачу идти! Лучше для здоровья будет!
хотя Борисович мне раньше тоже не нравился))) он всех к СЕБЕ в больницу направлял.. в его частную на харьковской)разводняяяяк.Ну это раньше,щас исправился вроде:)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
НЕнормально))) они там разводняк сплошной...лучше или к нам или в платную к хорошему врачу идти! Лучше для здоровья будет!
хотя Борисович мне раньше тоже не нравился))) он всех к СЕБЕ в больницу направлял.. в его частную на харьковской)разводняяяяк.Ну это раньше,щас исправился вроде:)
А к вам это куда? Где в Сумах можно зделать хорошую диагностику?
 
А к вам это куда? Где в Сумах можно зделать хорошую диагностику?
к нам- это в мед.корпус УАБС. там есть все!!!даже массажист;)и со студентов и сотрудников никаких денег не берут! а про диагностику, я уже можно сказать сдала все анализы которые только можно,всех врачей обошла, и все в академии и ни копейки не заплатила, и нет ни очередей ни злых врачей;) которые хотят на тебе нагреться!

НЕнормально))) они там разводняк сплошной...лучше или к нам или в платную к хорошему врачу идти! Лучше для здоровья будет!
хотя Борисович мне раньше тоже не нравился))) он всех к СЕБЕ в больницу направлял.. в его частную на харьковской)разводняяяяк.Ну это раньше,щас исправился вроде:)
да-да, раньше Хомета всем студенткам прописывал гинекологический массаж и именно в его клинике! сейчас вроде исправился! ;)
 
Зверху