Графики обучения...

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Кто знает какие есть графики обучения (индивидуальный-2 вида,заочка...)?Что требуется для того,чтобы перевестись на тот или иной?
 

Heartgrame

Member
Такие вопросы лучше решать со знающими людьми- работниками СНАУ.
Там всё раскажут
 

Malok

Member
В учебную часть зайди в главном корпусе, там всё популярно расскажут :)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Хэх...я то приблизительнознаю...что одна бесплатная (при справки о работе),вторая платная (в районе 350 грн.) в которой дают задание,получается как бы заочно,но в то же время и очно:)
 

Malok

Member
Хэх...я то приблизительнознаю...что одна бесплатная (при справки о работе),вторая платная (в районе 350 грн.) в которой дают задание,получается как бы заочно,но в то же время и очно:)
Если леньки, могу сходить я, пиво как копытные естессно.
 

Fratello

Любимый
Ответ: Графики обучения...

Год назад был Индевидуальный график и Дистанционный!два графика отличаются один от другого тем что один платный другой халявный!Халявный можно получить было если ты работаеш при Универе!например как я !класная штука 40 процентов посищения и идивидуаньно подходиш к препадам и здаеш!главное до того, как к ним подходить не забыль выучить материал по которому тебя будут спрашивать ,в противном случаии рескуеш не че непонять и не здать!

Тот каторый платный не помню!сколько чего стоило но не мало !около середнемесячной зарплаты!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Графики обучения...

Сейчас этот график стоит 740 грн.
Задание дают на дом.
 

SplatteR

oi oi oi oi
ОКОП (обмен КВНовским опытом) состоится 28-30 мая !
кто едет? )
ребята , можно уже говорить кто поедет ..так как дело близится к апогею) свои "подтверждения" оставляйте или в группе в теме или мне в ЛС

подробности в этой группе
 
Зверху