Положий о Минаеве

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Положий о Минаеве

З кого вона їх "списала"? Зі своїх рахунків? Технова - комерційне підприємство, що виконує ремонти за власний кошт. Куди вона що спише?.
А вы Шейн наивный как пять копеек. Я вам давеча напомню, как Технова попалась когда у себя же УКРАЛА 28 миллионов гривен за ЯКОБЫ сертификацию в 2010 году? Ну это когда Деркач пальчиком помахивал. Это называется все просто МИНИМИЗАЦИЕЙ НАЛОГОВ. Технова выводит деньги по липовым договорам, списывает их на липовые ремонты и на липовую закупку. Потом через СПЕЦИАЛЬНЫЕ конвертационные центры, думаю вы знаете о существовании таких, и через фирмы однодневки обналичивает деньги, часть из которых идет Шкрибляку в карман, а часть в карман вашему босу Минаеву. Ведь 100 тысяч долларов долю Минаеву в месяц нужно чем то платит. Не на КИТ же их прямиком переводить по безналу?. :lol::lol::lol:

Напишіть Мінаєву - він вам розпише.
Ну он то распишет !!!!!!!!!!!! :lol:

Сколько раз просил его указать через форум хоть пару километров замененых теплотрасс, все без ответов осталось, одни лишь высеры Минаевских имбицилов и слышались. Минаева что то спрашивать все равно что срать себе на голову. Результат будет одинаков, результатов ноль зато вони будет. Он же все врагов вокруг себя ищет. Ну да бог с ним, имбицилом вороватым. Его звезда уже на закате. И бог с ним. :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Положий о Минаеве

Я вам давеча напомню, как Технова попалась когда у себя же УКРАЛА 28 миллионов гривен за ЯКОБЫ сертификацию в 2010 году?
Зачем частному предприятию выводить деньги таким образом? Это ж куча гемороя! А частное предприятие само может снять деньги со счетов в наличку. Оно никому ничего не обязано. Получили прибыль - обналичили - купили Мерседес. Зачем расписывать прибыль на "подставные ремонты", если можно вывести непрямую?

Ведь 100 тысяч долларов долю Минаеву в месяц нужно чем то платит.
Ё...! Да вы в своем уме? Вы сумму представляете вообще?
1) С каких таких делов Технове выдавать Минаеву столько денег?
2) Неужели Технова зарабатывает столько, чтобы и себе иметь прибыль, и так нехило мэра кормить?
3) Почему, имея такой доход (а плюс еще сборы с маршруток, сколько там было, по 2к с машины в день?) Минаев ездит на дешевом Пассате и живет в несчастной многоэтажке?
 

Andy

Well-Known Member
krafs,
Трубы от ТЭЦ до КРЗ меняли еще до Техновы.
В каком году? :)

А так, я даже теоретически не насчитал 23 километра ( ДВАДЦАТЬ ТРИ км). Именно под такой обьем работ ЗАМЕНЫ ТЕПЛОТРАСС ( замечу не ремонта и именно ЗАМЕНЫ) Технова списала денег. Перемычки это не километры, ямы это не километры и замена труб через дороги при реконтруструкции Красной площади это тоже не километры. ЭТО МЕТРЫ.
Есть там, есть. Километры есть.

Но до ТехНовы и сантиметров не меняли.

Технова выводит деньги по липовым договорам, списывает их на липовые ремонты и на липовую закупку.
Ну оно так везде, но ТехНова и реальное обновление оборудование осуществляет. А до нее никто ни одного насосе не купил.
 

Psiholog

Member
Re: Відповідь: Положий о Минаеве

Стандартний трьоп чергового бумагомаратєля. Панорамі треба тримати марку "опозиційности", а позаяк Мінаєв нині при владу - ось і треба на нього лити лайно.
А цікаво було б почути: чому пан Положий і Панорама разом із ним так бодро співали оди Мінаєву протягом всієї першої каденції, а також протягом виборів на другу, доки не стало відомо складу коаліції? Чи може в першій каденції Мінаєв не крав, не проводив махінацій, нічого не руйнував і не знищував? Чому ж тоді вони оспівували його, раз він такий поганий?
+1
 

krafs

Active Member
Есть там, есть. Километры есть..
Вообще то Технова отчитывается о ДЕСЯТКАХ КИЛОМЕТРАХ. Для вас отдельно обьясню, это километры, только с дополнительным ноликом СЗАДИ. Это так, устранение пробелов в вашем математическом образовании.

Ну оно так везде, но ТехНова и реальное обновление оборудование осуществляет. А до нее никто ни одного насосе не купил..

Ну здесь мне вам трудно будет обьсянить, какие ПРАВОВЫЕ последствия наступают когда АРЕНДАТОР осуществляет реконструкцию арендуемого имущество. Это для начала вам нужно ОЧЕНЬ долго обьяснять что такое АРЕНДА и какие права на ПРИВАТИЗАЦИЮ возникает у арендатора если он хоть ОДИН ГВОЗДЬ забьет. Вообщем ну его, пробелы в вашем образовании я не нанимался устранять.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Положий о Минаеве

Зачем частному предприятию выводить деньги таким образом? Это ж куча гемороя! А частное предприятие само может снять деньги со счетов в наличку.
АНДРЕЙ А ВЫ СМЕШНОЙ!!!!!!!!!! Ну или на крйний случай очень глупый. Ну да ладно, с вами давно понятно. Думаю Минаев вам и за этот пост заплатит.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Положий о Минаеве

1) С каких таких делов Технове выдавать Минаеву столько денег?
Потому что Минаев ЕДИНОЛИЧНО подарил Технове Сумскую ТЭЦ. Думаю вы знаете решения горсовета о расторжения договора аренды и судебные дела по ним, которые Минаев позакрывал. Вот именно за это Минаев и заимел свою долю. Вы это поймете намного позже, когда Технова будучи собственником ТЭЦ попозже будет с ваших детей сдирать последнюю рубаху.

2) Неужели Технова зарабатывает столько, чтобы и себе иметь прибыль, и так нехило мэра кормить??
Вы даже не представляете СКОЛЬКО зарабатывает Технова ТОЛЬКО на перепродаже газа. Это вам не откаты за говносайты брать. Мы говорим о СОТНЯХ миллионов прибыли с Сумской ТЭЦ. И я не ошибся в цыфрах.

3) Почему, имея такой доход (а плюс еще сборы с маршруток, сколько там было, по 2к с машины в день?) Минаев ездит на дешевом Пассате и живет в несчастной многоэтажке???

Потому что Минаев при всей своей тпости хитрый. Вы сами убедитесь как РЕЗКО изменится благосостояние Минаева когда он перестанет быть мэром. Вот тогда и поелзут фазенды, квартиры в Киеве и джипы. Погодите чуток, совсем немного осталось.

А цікаво було б почути: чому пан Положий і Панорама разом із ним так бодро співали оди Мінаєву протягом всієї першої каденції, а також протягом виборів на другу, доки не стало відомо складу коаліції? Чи може в першій каденції Мінаєв не крав, не проводив махінацій, нічого не руйнував і не знищував? Чому ж тоді вони оспівували його, раз він такий поганий??
Думаю вы сами знаете, что Минаев тупо кормил Положия с рук. То есть Положий ранее ел ту наворованную похлебку. Просто между двумя гопниками произошел раздор. По слухам Минаев перестал давать деньги Положию. Вот Женя на Гену и озлобился. Минаев платит-Женя хвалит, Минаев посылает нах - Женя скулит.
 

Andy

Well-Known Member
krafs,
Потому что Минаев ЕДИНОЛИЧНО подарил Технове Сумскую ТЭЦ. Думаю вы знаете решения горсовета о расторжения договора аренды и судебные дела по ним, которые Минаев позакрывал. Вот именно за это Минаев и заимел свою долю. Вы это поймете намного позже, когда Технова будучи собственником ТЭЦ попозже будет с ваших детей сдирать последнюю рубаху.
А сегодня они с нас не последнюю рубаху дерут???

и кто там кому что подарил? Да, был суд. Да, ТехНова потребовала в случае расторжения договора вернуть вложенные в теплоэнерго ее деньги, чего Минаев сделать не смог. Так это что, подарил? Да он чуть не забрал!

Вы даже не представляете СКОЛЬКО зарабатывает Технова ТОЛЬКО на перепродаже газа. Это вам не откаты за говносайты брать. Мы говорим о СОТНЯХ миллионов прибыли с Сумской ТЭЦ. И я не ошибся в цыфрах.
Ну ТЭЦ на угле в основном работает, на газу только котельные и там не настолько огромные объемы, сотни миллионов ПРИБЫЛИ даже за сезон :)

Потому что Минаев при всей своей тпости хитрый. Вы сами убедитесь как РЕЗКО изменится благосостояние Минаева когда он перестанет быть мэром. Вот тогда и поелзут фазенды, квартиры в Киеве и джипы. Погодите чуток, совсем немного осталось
Да они все такие, кто во власть лезет. И так будет до тех пор, пока не примут
 

krafs

Active Member
А сегодня они с нас не последнюю рубаху дерут???

и кто там кому что подарил? Да, был суд. Да, ТехНова потребовала в случае расторжения договора вернуть вложенные в теплоэнерго ее деньги, чего Минаев сделать не смог. Так это что, подарил? Да он чуть не забрал!![/URL]

Не говорите откровенной глупости. Ничего Технова не требовала, ибо она в 2007 году ничего в Сумскую ТЭЦ не вкладывала. Минаев подал иск и сразу же подписал мировое соглашение. Это называется просто ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ВОРОВСТВА ЧЕРЕЗ СУД. Минаев кстати часто делает такую легализацию с Донцовой, и Сумская ТЭЦ не первый такой кусок. Может вы не знаете, но даже по знаменитому ВИШНЕВОМУ САДУ Минаева Донцова прекращала производство. Не читайте газет на ночь, они вредят вашему мозгу. Или на крайний случай не пишите здесь глупостей.

ЗЫ. Да кстати. К вашему сведению, всеми нанависный Кернес в Харькове ОЧЕНЬ ПРОСТО вернул через СУД Харьковскую ТЭЦ-3. Тут как говориься было бы желание, и не было бы там доли мэра. :mrgreen:

Ну ТЭЦ на угле в основном работает, на газу только котельные и там не настолько огромные объемы, сотни миллионов ПРИБЫЛИ даже за сезон :)

А вот тут мальчик читайте прессу. Технова в конце отопительного сезона купила газа на 280 миллионов гривен. Купила по цене отпускаемой для коммунальных теплокомпаний. Включаем мозг, и начниаем думать. КУДА МОЖНО ДЕВАТЬ ГАЗА НА 280 МИЛЛИОНОВ?

PS. Для работы мозга. Для теплокомпаний газ продается по 1100 гривен за тыс. куб, для промышленных организаций за 4 500 гр. Дальше мозг работает сам. Или калькулятор.


И так будет до тех пор, пока не примут закон об ответственности власти! -)
И тогда ничего не будет

ЗЫ. А Минаев всегда был вором. Если вы стояли на Сумском Майдане, то для вас было бы интересно узнать, что пока вы стояли Минаев бабки пи...л с Майдановской кассы. Каким он был, таким он и остался. :lol:
 

emcee

ping localhost -t
KRAFS, что делать дальше? То, что Минаев скурвился, уже очевидно абсолютно всем и об этом говорить уже даже неинтересно. Где по-твоему альтернатива?
Лично я её НЕ ВИЖУ. Потому как в кривом доме сейчас собрались отборные бандиты. И даже если оттуда убрать Минаева, то ситуация никак не изменится.
 
Зверху