Положий о Минаеве

krafs

Active Member
Второе: ТехНова хоть что-то делает, трубы меняет, двигатели и насосы новые ставит. Да, этго недостаточно, только СССР мог все это давать в достаточном количестве. Но пока все это хозяйство было в руках "города", то ни одного метра труб небыло поменяно, ни одного нового насоса, двигателя или задвижки! Зарплату рабочим платили с задержкой в год! Ни о какой экономии или энергосбережении речь даже не шла!

Как только пришла ТехНова, сразу начали менять трубы (23 км за 2011 год.) Да, этого мало, но за предыдущие 15 лет небыло поменяно ни одного метра! С приходом ТехНовы на предприятии впервые появились частотные преобразователи. Новые насосы и двигатели, просчитанной мощности..
А вы смешной. Для начала нужно понимать ПОЧЕМУ Технова что то делает на ТЭЦ. Ну слова для наводки АРЕНДАТОР .... ПРАВО НА ПРИВАТИЗАЦИЮ....

И даже не буду вас просить показать эти самые 23 километра замененых теплотрасс.

Единственное в чем согласен, что ТЭЦ нельзя отдавать Минаеву в управление. ОНО такое тупое, что даже не мог организовать работу Сумыпарковки. А если этому административно-хозяйственному импотенту отдать ТЭЦ, всем хана, это что обезьяну в танк посадить, в котором пушка уже заряжена.
 

Petruhann

Забанен
А вы смешной. Для начала нужно понимать ПОЧЕМУ Технова что то делает на ТЭЦ. Ну слова для наводки АРЕНДАТОР .... ПРАВО НА ПРИВАТИЗАЦИЮ....

И даже не буду вас просить показать эти самые 23 километра замененых теплотрасс.

Единственное в чем согласен, что ТЭЦ нельзя отдавать Минаеву в управление. ОНО такое тупое, что даже не мог организовать работу Сумыпарковки. А если этому административно-хозяйственному импотенту отдать ТЭЦ, всем хана, это что обезьяну в танк посадить, в котором пушка уже заряжена.
Парниша, на кого батон крошишь ? Минаев бест оф зе бест.
Или назови лучшего мера или кандидата.
Всё равно в меры всегда будут идти воровать и наживаться.
Разве что идиота в меры
 

hello moto

народный контроль
krafs, так кого выбирать то?
Выбирать среди тех, КТО ПОЙДЕТ НА ВЫБОРЫ, и свой выбор делать не по отфотошопенной картинке, а по программам, которые кандидаты будут выдвигать.
По программам, которые кандидаты выдвигали, сумчане дружно кричали "Ющенко так!", не так? И шо из этого получилось? Отож!

Достойной альтернативы Минаеву нет? Или я опять невнимательно интересуюсь Сумскими новостями?
 

Andys_sumy

Member
Парниша, на кого батон крошишь ? Минаев бест оф зе бест.
Или назови лучшего мера или кандидата.
Всё равно в меры всегда будут идти воровать и наживаться.
Разве что идиота в меры
возможно идиот мешаюший своим идиотством и ворью - лучший вариант.
p.s. пока Минаев худший мер с явно выраженными психологическими проблемами
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Положий о Минаеве

Ну слова для наводки АРЕНДАТОР .... ПРАВО НА ПРИВАТИЗАЦИЮ....
Орендатор має право висловити своє зацікавлення приватизацією. Але це зовсім не означає, що місто повинне приватизацію проводити і повинно віддати об'єкт саме орендатору. Не плутайте тьоплоє с мягкім.
 

yura6

Member
Re: Відповідь: Положий о Минаеве

Орендатор має право висловити своє зацікавлення приватизацією. Але це зовсім не означає, що місто повинне приватизацію проводити і повинно віддати об'єкт саме орендатору. Не плутайте тьоплоє с мягкім.
где вы взялись снова.
 

Andy

Well-Known Member
Правда? Ну давайте посмеемся.

И даже не буду вас просить показать эти самые 23 километра замененых теплотрасс.

Ну давайте начнем с химика. Напротив мясокомбината и дальше в том году полностью была заменена теплосеть. Ямы видели все, все лето.

Продолжим от дзержинки, через Псел по дну и дальше до Харьковской. Тоже все видели, как водолазы монтировали по дну реки.

Перемычка между ПНС1 и ПНС2

Трубы от ТЭЦ, через КРЗ, через Привокзальную...

Так что я могу и показать :)

Частотные преобразователи и новые насосы с двигателями тоже могу показать.
 

yura6

Member
денег накрадут потом делают типа хозяйствиник.а как находиться у государства так денег нету а гроши с государтва тянут
 

krafs

Active Member
Правда? Ну давайте посмеемся.




Ну давайте начнем с химика. Напротив мясокомбината и дальше в том году полностью была заменена теплосеть. Ямы видели все, все лето.

Продолжим от дзержинки, через Псел по дну и дальше до Харьковской. Тоже все видели, как водолазы монтировали по дну реки.

Перемычка между ПНС1 и ПНС2

Трубы от ТЭЦ, через КРЗ, через Привокзальную...

Так что я могу и показать :)

Частотные преобразователи и новые насосы с двигателями тоже могу показать.
Трубы от ТЭЦ до КРЗ меняли еще до Техновы.

А так, я даже теоретически не насчитал 23 километра ( ДВАДЦАТЬ ТРИ км). Именно под такой обьем работ ЗАМЕНЫ ТЕПЛОТРАСС ( замечу не ремонта и именно ЗАМЕНЫ) Технова списала денег. Перемычки это не километры, ямы это не километры и замена труб через дороги при реконтруструкции Красной площади это тоже не километры. ЭТО МЕТРЫ.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Положий о Минаеве

Технова списала денег.
З кого вона їх "списала"? Зі своїх рахунків? Технова - комерційне підприємство, що виконує ремонти за власний кошт. Куди вона що спише?

А так, я даже теоретически не насчитал 23 километра
Напишіть Мінаєву - він вам розпише.
 
Зверху