Положий о Минаеве

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Положий о Минаеве

А вы уже забыли как этот ваш "оппозиционер" ребенка ногами бил? Или это такие теперь "методы борьбы с властью"?...

Может у вас Андрей память отшибло, так я вам напомню, что в отличие от ВАС я всегда назыавал членов партии БЮТ - БЮТОВСКОЙ СВОЛОЧЬЮ. Ещё с 2005 года, за что Минаев меня тогда так ненавидел. Так что я ничего не забыл, в отличие от вас.


Начальник управления говорит, что "покусано 30 человек, из них бродячими собаками 6". А газета пишет: "бродячими собаками покусано 30 человек".QUOTE]


А в чем тут разница, 30 человек так и остались 30 человеками. Или вы хотите что бы написали "покусано 30 человек, из них 6 собаками а остальные бешенным Минаевым на апаратке"? Вы уже не знаете до чего к Положию дое...ся. Нет он конечно гандон еще тот, но уж Минаев намного гандонистее. ( для модераторов - гандон это такое себе медицинское оборудование)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Положий о Минаеве

Вы уже не знаете до чего к Положию дое...ся.
Я просто не люблю тупых журналистов. Которые то название заправок от названия журнала отличить не могут, то разницы между домашними и бродячими собаками не видят.
Пишут с пафосом "пофессора", а на самом деле дуб дубом в теме.

А в чем тут разница, 30 человек так и остались 30 человеками.
Разница в том, что за 24 человека отвечают хозяева своих собак.
А власть отвечает только за 6. И это огромная разница.
Но суть даже не столько в этом. Кому интересен заголовок: "бродячие собаки покусали 6 сумчан"? Такую газету не продашь. А вот "30 человек" - куда боле вызывающе. "Интриги, скандалы, расследования..."
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Положий о Минаеве

Разница в том, что за 24 человека отвечают хозяева своих собак.
А власть отвечает только за 6. И это огромная разница...."
Лично разница это у вас в голове. Я почему то ВСЕГДА считал, что именно ВЛАСТЬ выделяет места для выгула собак, там где люди не ходят, и именно ВЛАСТЬ следит за тем, что бы домашние собаки не бегали с хозяевами где попало. Не знаю как в селе у Минаева, но раньше в городе было именно так, вели собаку на поводке до места выгула и потом только отпускали, а место выгула было там где люди не ходят. (это так типа к слову, кугутов научить как это делается) Но это же при НОРМАЛЬНОЙ власти, а не при том скостве которая сегодня в Сумах, и тем более при мэре кугуте.

Вы там себе Андрей запишите в блокноте и передайте Минаеву

ВЛАСТЬ-МЕСТА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК-КУПИТЬ УМА
 

Sergey Shumov

Active Member
Крафс интересная личность - он дескать не журналист. К написанному никаким боком.
Я - не я, хата не моя - но наделать на крыльце - я завсегда рад.

В Ваших постах бывает встречается рациональное зерно - но вот копаться в Вашей кучке дабы осмыслить и оценить его - нету никакого желания.
 

krafs

Active Member
Крафс интересная личность - он дескать не журналист. К написанному никаким боком.
Я - не я, хата не моя - но наделать на крыльце - я завсегда рад.

В Ваших постах бывает встречается рациональное зерно - но вот копаться в Вашей кучке дабы осмыслить и оценить его - нету никакого желания.
Я вам ответил в другой теме. Отвечать на пустые высеры я давно перестал.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Положий о Минаеве

ВЛАСТЬ выделяет места для выгула собак, там где люди не ходят
И каким же образом запретить людям там ходить? Уже 20 лет пытаемся запретить ходить по газонам - бес толку.

ВЛАСТЬ следит за тем, что бы домашние собаки не бегали с хозяевами где попало
Кто? Мерия? Как?

раньше в городе было именно так, вели собаку на поводке до места выгула и потом только отпускали, а место выгула было там где люди не ходят
Это может в кино каком показывали? А у нас сколько я себя помню - ситуация никогда не менялась.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Положий о Минаеве

И каким же образом запретить людям там ходить?.
Ну вообще то места для выгула собак делались там ГДЕ ЛЮДИ УЖЕ НЕ ХОДЯТ. На 9 микрорайоне это место было где сейчас Лавина. Там был пустырь. То есть ДО ПУСТЫРЯ на паводке, НА ПУСТЫРЕ собак отпускали на выгул. Учите матчасть, и раскажите о этом Минаеву. У них в селе так не принято было, где ели там и срали.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Положий о Минаеве

Там был пустырь. То есть ДО ПУСТЫРЯ на паводке, НА ПУСТЫРЕ собак отпускали на выгул.
Ага, расскажите еще что человек с Химгородка поведет собаку на выгул в район Лавины. Вы наших людей не знаете?
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Положий о Минаеве

Ага, расскажите еще что человек с Химгородка поведет собаку на выгул в район Лавины. Вы наших людей не знаете?

Уверен, что и на Химгородке были такие выгулы для собак. Кстати, моя теща платила 1 рубль в квартлате за собаку. Точно помню. Я еще удивлялся почему.
 
Зверху