Существуют ли одинокие девушки?

vsvhf

мимо проходила :)
да мне прынц и не нужен - главное, чтобы я могла уважать своего избранника. а то затопчу просто-напросто )))))
за добрые слова - мерси :)
 

RENGEN

New Member
Не переживайте,есть и много замужних девушек которые всех радуют.А по существу вопроса-одиноких девушек очень много.В основном это порядочные девушки,которые не шастают по барам и ресторанам в поисках приключений на свои вторые 90,а ведут правильный образ жизни. vsvhf сильно не переживай,встретишь и ты своего прынца,и вы поженитесь и у вас будет 3 детей и куча кошек,для тебя главное что бы он тоже любил животных-будет о чем поговорить и через 10 лет.
И где они эти порядочные одинокие девушки? У меня есть пару друзей с квартирами работающих не гулящих. вот они бы с удовольствием познакомились с порядочной девушкой, В клубах барах одни шмары их такие не интересуют, в интернете тоже без успешное знакомство там либо ищат спонсоров либо девушки себе цену не сложат
Так что подскажите где можно познакомится с порядочной девушкой ( на улице не вариант 9 из 10 заняты)
 

RENGEN

New Member
живу с кошечками, сегодня прибудет ещё и крыска - всё, да, я старая дева?:angry:
кст, парня тоже давно не было :lol:
Солнце о тебе речь не идет я говорил про взрослых девушек 18+
да и зачем тебе парень в 14 лет? мороженное не скем кушать?
 

vsvhf

мимо проходила :)
И где они эти порядочные одинокие девушки? У меня есть пару друзей с квартирами работающих не гулящих. вот они бы с удовольствием познакомились с порядочной девушкой, В клубах барах одни шмары их такие не интересуют, в интернете тоже без успешное знакомство там либо ищат спонсоров либо девушки себе цену не сложат
Так что подскажите где можно познакомится с порядочной девушкой ( на улице не вариант 9 из 10 заняты)
меня познакомь, дурею уже по форумам ))))
 
Зверху