HDTV & SITV

fedirko dmitriy

Просто я ;)
ага....все НД, типа купить у нах карту надо за 99 грн.......давно б купил, если б еще и САМ модуль не нужен бы был (от 300 - 500 грн.)

Дмитрий САМ модуль в рассрочку даете? Как в других операторах...HD тюнер 10грн.\мес, завтра пришел бы взял

В прошлом году наоборот расшарили все каналы на НГ в открытый доступ......в этом наоборот, все нормальное зашарили
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
По поводу рассрочки узнаю. Я думаю что на новогодние праздники все каналы будут доступны в открытом виде, как только буду владеть информацией сообщу.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
А скажите, пожалуйста, у меня ТВ более 71 канала (аналог)- это «Фрістайл» пакет я так понял.
Есть ли в нём цифровые каналы НЕ закодированные?

То-есть, есть у меня телевизор с тюнером DVB-C - мне просто выбрать рекомендуемые настройки (страна- Словаччина-Словения) и всё?

Или и в этом случае уже нужно докупать CAM - модуль и карточку доступа?
Вы все правильно поняли, -> -> и -> -> и ->
 
Останнє редагування:

zes2

Member
Дмитрий подскажите для карточки доступа САМ модуль любой подойдет или определенной модели, а то на сайте только по картинке можно идентифицировать.

От Воли не подойдет или вот этот

P.S. отредактируйте на сайте pdf про САМ модуль - в pdf цена 349, 00 грн з ПДВ (одноразовий платіж), а на сайте Вартість - 599,00 грн з ПДВ. Мелочь :)
 

Zim

4'k you
Дмитрий подскажите для карточки доступа САМ модуль любой подойдет или определенной модели, а то на сайте только по картинке можно идентифицировать.

От Воли не подойдет или вот этот

P.S. отредактируйте на сайте pdf про САМ модуль - в pdf цена 349, 00 грн з ПДВ (одноразовий платіж), а на сайте Вартість - 599,00 грн з ПДВ. Мелочь :)
От "Воли" точно не подойдет. А вот со сландо вполне возможно, главное что бы он не Т2 был)
 

Disiyndel

Member
HDTV в SiTV это миф. За дополнительную плату получите 7 каналов на усмотрение самих SiTV, в стиле "в мире животных" и "fashion"...
 
Зверху