HDTV & SITV

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Сегодня, добавили еще одну частоту -> 418000, Symbol Rate ->6952, Modulation ->256, добавили 3 канала-> TV1000 Premium HD, TV1000 Comedy HD, TV1000 Megahit HD, эти каналы доступны в открытом виде.
Приятного просмотра!
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Zim

Zim

4'k you
теперь я понимаю зачем я купил телевизоp на 32" :rock: HD за*бись)
 

zes2

Member
Дмитрий оценил новые каналы- теперь по вечерам есть, что смотреть в нормальном качестве. А можно канал МЕГА общедостуным сделать - я думаю найдутся любители формулы 1, а то через аналог не айс (через ПК Спорт1, бесят русские комментаторы) +канал вещается через Т2+много там познавательных программ.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Дмитрий оценил новые каналы- теперь по вечерам есть, что смотреть в нормальном качестве. А можно канал МЕГА общедостуным сделать - я думаю найдутся любители формулы 1, а то через аналог не айс (через ПК Спорт1, бесят русские комментаторы) +канал вещается через Т2+много там познавательных программ.
Я могу канал Мега добавить в playlist, касаемо стрима этого канала в открытом виде в DVB-C уточню у руководства.
Канал добавлен в playlist ->
 
Останнє редагування:

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Добавлен еще один канал, -> Viasat Nature/History HD -> 418000, Symbol Rate ->6952, Modulation ->256
 

zes2

Member
ага....все НД, типа купить у нах карту надо за 99 грн.......давно б купил, если б еще и САМ модуль не нужен бы был (от 300 - 500 грн.)

Дмитрий САМ модуль в рассрочку даете? Как в других операторах...HD тюнер 10грн.\мес, завтра пришел бы взял

В прошлом году наоборот расшарили все каналы на НГ в открытый доступ......в этом наоборот, все нормальное зашарили
 
Останнє редагування:
Зверху