HDTV & SITV

vovan-d

Member
Не знаю что у вас,у меня все 80 есть.А с телевидением у них проблемы.надоело уже настройками шуршать.решайте уже чо показывать чо нет.уже 2 месяца пугаете карточками.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
А с телевидением у них проблемы.надоело уже настройками шуршать.решайте уже чо показывать чо нет.уже 2 месяца пугаете карточками.
Сейчас формируем список каналов, я конечно понимаю, что это немного напрягает, но вариантов других нету.
Что касательно карточек, не кто никого не пугает, будет 3-6 пакетов, все остальные каналы будут в открытом виде.
P.S УВ. Kichrum, вам видимо скучно ?
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
выходные же) и разве зомбоящик не от скуки обычно смотрят?) но про звук на ТНТ - действительно наболевшая проблема :(
Увы, я не чего не могу сказать про ''Зомбо-ящик'', я его не сморю.
По поводу канала ТНТ -> 1 на звуковая дорожка. Не могу понять, что Вы там меняете.
 

vovan-d

Member
я конечно понимаю, что это немного напрягает
ок.у Вас всё равно есть что посмотреть.мне *перца* хватает.класный канал.Ребята у кого проблеммы с тв или сетью вызовите мастера.Приходят быстро.я когда потключаля 3 раза мастеров напрягал пока все *80* не появились.P.S насчёт кабеля сразу договоряйтесь.мне так и не захотели новый провести.остался волевский.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
По поводу hd исчез кинопоказ :( и еще парочку не актуальных. Много черных цифровых каналов 30% время от времени что мелькаетно не на долго. Детские цифра вся исчезла, тоже запарился переставлять каналы :(
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
По поводу hd исчез кинопоказ :( и еще парочку не актуальных. Много черных цифровых каналов 30% время от времени что мелькаетно не на долго. Детские цифра вся исчезла, тоже запарился переставлять каналы :(
идентично. Конечно понимаю что трансляция в тесте, но каналы исчезают за минуты. Немного напрягает.
 
по ул. Интернац. 6 2й подъезд! сколько уже человек пользуется вашей услугой?
 

aker122

Active Member
Модератор
ув. fedirko dmitriy, было бы замечательно если бы вы отписались по-поводу сроков "формирования списка каналов". я, мягко говоря, не впечатлён на данный момент, что подключил ваше тв. если список не сформирован, то зачем предлагать потребителю "сырой" продукт? платишь деньги за одно, а получаешь абсолютно другое. и это "формирование списка каналов" происходит уже немалое время. долго терпеть такие "услуги" я не намерен.
 
Зверху