HDTV & SITV

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Недолго счастье длилось в виде условно-бесплатного HD.:( Уже отключили все каналы HD и некоторые (рейтинговые конечно же) в цифровом пакете...
Теперь похоже будет как и у Воли-отдельная доплата за пакеты...Жаль,что до сих пор нет информации ни по пакетам, ни по их стоимости, ни по оборудованию...Был ли смысл переходить с Воли????? НЕ исключено,что могут закрыть все цифровые каналы...А как красиво все начиналось-"Оплатив стоимость 27,50 грн за аналоговое телевидение Вы получаете в подарок более 120 цифровых каналов, в том числе в качестве HD". И что больше всего огорчает,что о смене политики предоставления услуг ни слова ни на сайте,ни на информационном канале...
Перенастройте каналы и все будет работать, у меня сейчас работает 126 цифровых 10 в т.ч. HD
 

oik777

New Member
Подтверждаю,что после перенастройки все каналы,включая HD, снова заработали. Правда идут с меткой "тест"...Будем ждать пока определятся с пакетами. :greedy:
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
напишите частоты, модуляцию, где искать каналы.
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
а у меня только 3HD. И ТАКОЕ ЧУСТВО ЧТО С КАЖДЫМ ДНЁМ КАНАЛОВ все меньше и меньше. Вотуже и Виасатовских каналов нету, дальше НТВ что ли?
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Согласен. Интересная политика у компании. На обещали горы - получаеш дулю.
 

laiss

Member
Это просто.... 7 день нету цифрового телевидения(перенастраивать пробывал) 3 день аналогового... смотрю одни "обещания". А интернет так мама не горюй на СиТВ 80 МБ медленнее работает чем на 2 в прошлой компании. Кароче дешевый сыр только в ....! 100500 раз уже пожалел что перешел в этот СрамТВ
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Это просто.... 7 день нету цифрового телевидения(перенастраивать пробывал) 3 день аналогового... смотрю одни "обещания". А интернет так мама не горюй на СиТВ 80 МБ медленнее работает чем на 2 в прошлой компании. Кароче дешевый сыр только в ....! 100500 раз уже пожалел что перешел в этот СрамТВ
Очень хотелось больше конкретики, а не просто слова!
1.Что Вы перенастраивали (Set-Top Box) модель в студию, да и как Вы это делали ?
2. Что касательно инета: пару скриников тоже в студию.
P.S. -> 93.170.69.108 Eth 1/24
Ethernet 1/24
Iftable Stats:
Octets Input: 793035813, Octets Output: 10763452652
Unicast Input: 3604392, Unicast Output: 7673169
Discard Input: 0, Discard Output: 0
Error Input: 0, Error Output: 0
 

Andys_sumy

Member
Очень хотелось больше конкретики, а не просто слова!
1.Что Вы перенастраивали (Set-Top Box) модель в студию, да и как Вы это делали ?
2. Что касательно инета: пару скриников тоже в студию.
P.S. -> 93.170.69.108 Eth 1/24
Ethernet 1/24
Iftable Stats:
Octets Input: 793035813, Octets Output: 10763452652
Unicast Input: 3604392, Unicast Output: 7673169
Discard Input: 0, Discard Output: 0
Error Input: 0, Error Output: 0
show run
уже выложи
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
А интернет так мама не горюй на СиТВ 80 МБ медленнее работает чем на 2 в прошлой компании. Кароче дешевый сыр только в ....! 100500 раз уже пожалел что перешел в этот СрамТВ
А я всем друзьям в таком случае советую с 80 Мбит/с переходить на 2 Мбит/с, что сделал и сам. Похоже, в случае с данной компанией, это единственный выход из ситуации, когда вас разводят =) Теперь вот полностью доволен интернетом - за что плачу, то и получаю =) А по началу у меня тоже было 2Мбит/с при заявленных 80-ти...



Кстати, что с каналами "TEST"? Как по мне, так вместо этого понта с HD лучше бы вернули каналы типа дискавери, рен и т.п. (что-то не нашел), а еще - не убирайте СТС и ТНТ, пожааалуйста (TEST как я понимаю свидетельствует о том, что скоро и их не станет...)
И еще просьба, если возможно, установите на ТНТ и ТРК Украина по умолчанию звуковую дорожку со звуком, а то постоянно переключаться приходится (LG). Уже когда-то было такое с ТНТ, потом устранили, а теперь снова.
 
Зверху