Вип-камера для госпожи Тимошенко

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Вип-камера для госпожи Тимошенко

А оченята розути і прочитати статтю ще раз? Нє?
Очередной эпичный слив... Ну да ладно. Деклараций, кроме Юлии Тимошенко ты, я так понял, не накопал)))

Янукович так само міг оформити Межигір'я на тьотю Васю і сказати що він його "винаймає". Але він чесно оформив то на себе. Він не став брехати - і за це його ненавидять.
Ты серьезно?)) - Да сам факт вывода государственной резиденции в частную собственность - уже является "честным оформлением":mrgreen:
Штейн - такой Штейн))
К слову, раз уж дело до квартиры Тимошенко дошло... Ты в курсе вобще, что Януковощ официально Межигорьем не владеет?:mrgreen:
 

hello moto

народный контроль
крал и налэжить.да янукович святой молитесь на батюшку царя.чё ты прицыпился к тимошенко она сидит за своё дияние.КАК ЯНИК НИ КТО НЕ ВОРОВАЛ а ты тут стрелки водиш .этому трудяги Stein ещё и бабки платят с бюджета за то что сидит и брет пишет
Глас бютонаправленного народа ;)
Этот юрка 6-й провокатор ПР или сам по себе по жизни такой?

ЗЫ А камера неплоха.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вип-камера для госпожи Тимошенко

да же то что Янукович писатель сколько он там поимел денег за свои творения человек который неможет нормально говорить
Невміння говорити не виключає вміння писати.

а нэ официйни за тролинг.
А за нього платять? Де?

Деклараций, кроме Юлии Тимошенко ты, я так понял, не накопал)
По-перше, почитайте принципи декларування доходів чиновників.
По-друге - почитайте наведену мною декларацію ще раз. Там є частина з доходами згаданих вами особистостей.

Да сам факт вывода государственной резиденции в частную собственность - уже является "честным оформлением"
Всі питання до Данілича.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Вип-камера для госпожи Тимошенко

По-перше, почитайте принципи декларування доходів чиновників.
По-друге - почитайте наведену мною декларацію ще раз. Там є частина з доходами згаданих вами особистостей.
Ок, слился) Принимается:mrgreen:

Всі питання до Данілича.
Ах, к Данилычу)....
Эпично ты сфейлился:mrgreen::lol::lol:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Вип-камера для госпожи Тимошенко

Нынче кроме "слился", видимо, в школе слов не изучают? :mrgreen:
Тогда ваши трудности в чтении понятны.
 
Зверху