А не открыть бы сайт линукса в сети?

Статус
Закрита.

Silent_Lexx

Blender Designer
Я за.. Нехватает хорошего рисурса с новыми прогами , я бы мог посодействовать )
 

Andy

Well-Known Member
так кто организатор? Когда все это будет?
 

akick

letter to god
ето всё, конечно хорошё, но ! есть одно но......
в данной ветке форума, уже обсуждалось, всё что только можно..... имхо )
ктото будет переносить факи..... перечитывать всё из выше изложенного и выводить Вопрос: Решение: ?? на деле думаю никто небудет и ето факт ибо людям не до етого у каждого свои проблема/дела посему мне сдаёццо, что идея как всегда рождена, чтобы быть затоптанной :borgsmile
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
ето всё, конечно хорошё, но ! есть одно но......
в данной ветке форума, уже обсуждалось, всё что только можно..... имхо )
ктото будет переносить факи..... перечитывать всё из выше изложенного и выводить Вопрос: Решение: ?? на деле думаю никто небудет и ето факт ибо людям не до етого у каждого свои проблема/дела посему мне сдаёццо, что идея как всегда рождена, чтобы быть затоптанной :borgsmile
Всё же давай дождёмся того момента, когда наберётся человек 50 хотя бы, тех кому это может быть нужно.
А если уже на то пошло, то я с радостью займусь такой мозготрёпкой.. Думаю и не один я. В приятном смысле этого слова. :)
Только вот не хочется использовать уже готовые движки - нудно, однообразно и неинтересно. В принцыпе было бы желание, и формулировка требований к движку для сайта или форума, а там уже дело за малым и немного времени.
 

Бобер

˚Ẅ˚
...
Только вот не хочется использовать уже готовые движки - нудно, однообразно и неинтересно. В принцыпе было бы желание, и формулировка требований к движку для сайта или форума, а там уже дело за малым и немного времени.
Как по мне, дык вполне хватило бы что-то наподобие wiki...
 

quant

yeah
Відповідь: Re: А не открыть бы сайт линукса в сети?

Как по мне, дык вполне хватило бы что-то наподобие wiki...
ДА - этого не хватает в форуме - нет типа сообщения, которое бы редактировалось не только администратором
но wiki было бы просто отлично
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Re: Відповідь: Re: А не открыть бы сайт линукса в сети?

ДА - этого не хватает в форуме - нет типа сообщения, которое бы редактировалось не только администратором
но wiki было бы просто отлично
Только ьы тогда желательно CVS под всё это добро.. Ато бац, и нет чего-то, али побправили из рук вон плохо :).
 

dragonion

Добрый дракон
Только вот не хочется использовать уже готовые движки - нудно, однообразно и неинтересно. В принцыпе было бы желание, и формулировка требований к движку для сайта или форума, а там уже дело за малым и немного времени.
Я тож про это говорю! Надо сделать такой сайт, чтобы у пользователей виндовсом слюни текли :)

1 человеку это сделать тяжело (ведь не на шаблонах же делать будем), а вот командой, я думаю, может и получиться!
 
Статус
Закрита.
Зверху