AION. http://aionfreetoplay.com

DaNIK

Брассист
фигня. аукционом пользоваться нельзя, в общий чат писать . За все надо платить. Я разочарован((
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
фигня. аукционом пользоваться нельзя, в общий чат писать . За все надо платить. Я разочарован((
Раньше было как, до 10 уровня игра была бесплатной, потому была целая туча ограничений, а чтоб взять 10 лвл надо было купить подписку, сейчас подписка на уровень стартер автоматически появляется после получения профы.
 
фигня. аукционом пользоваться нельзя, в общий чат писать . За все надо платить. Я разочарован((
Да, на стартер аккаунте большие ограничения, НО, качаешь 40+ (до этого времени 8кк точно будет), покупаешь на ауке ГП - и все, ты полноценный игрок без копейки вложения. Я сейчас 50+ у меня в банке лежит 3 ГП и денег вполне хватает.
Это не руоф, где продается все что можно. Это Европа, с действительно сбалансированным донатом.
ПС: я начинал тоже так.... Создал перса - лфг - закрыто - аук- закрыт, тупо кач и копил бабки: да, действительно не очень привлекает, но дальше - все отлично.
ПС: у нас к примеру в леге, кто начинает без ГП и качется активно, помогают с покупкой ГП, а потом он торгуя на ауке возвращает долг. Это вполне нормальное явление
 

DaNIK

Брассист
ну кто там из асмо, подкиньте деньжат на прокачку, либо в лег добавьте)
 

Mistika

New Member
Играю с начала мая - багов не замечал. Единственное, когда быстро пробегаешь в близи углов текстур (здания, ограждения т.д.) иногда, откидывает чуть назад. Но скорее всего это не баг, а так настроено чтобы не застревал перс. Так что о багах можно забыть, и наслаждаться игрой.
ПС: Да, и мобов на деревьях/в текстурах как на пиратках нету конечно :D

Актуальный счетчик онлайна:
Пасип за ответ!)
Кста, играю на фришке и мобы на деревьях не висят, представьте!))) Как повиснут приду к вам)
 

desighn

New Member
еще ктото играет ? а то вот надумал поиграть !!! кто может раздуплить )?) решыл молодость вспомнить в онлайн порезатся !!! Буду за асмо пробывать , кто может по игре малость рассказать и помоч !!!
 

desighn

New Member
Напишите в ЛС скайпы, телефоны ) ! либо ICQ для удобства ), и все ники кого знаете сумчан кто играет ):)
 
Если будешь за нях - могу продать около 100кк кинар (1грн/1кк) и гп(на 1 месяц снимает все ограничения) штук 5 есть по 30грн :)
ПС: продаю на сумму от 100грн, т.к. не играл, для торга нужно будет 1гп использовать :)
 
Зверху