проблемы со скоростью интернета. Киевстар

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Это
тот же ИТК только название поменяли
Александр, ИТК это одна организация, SITV это совершенно другая, совершено разные Border, ITK предоставляет доступ в интернет через PPPoE, у SITV -> IPOE.
С чего Вы взяли что просто поменяли название ? :D
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
А SITV - так Вы же там работаете, а из Вашего комментария я пришел к выводу, что предмет разговора Вы у себя не используете. Как-то так...
Касаемо LACP, сугубо в целях любопытства строил Lacp в 2 порта 10g на выходе имел 20G, Lacp -> это Один из методов расширения пропускной способности магистрали объединением портов.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Было плохо.
Сейчас норм - с сайта DrWeb cureit тянул по ФТП 2,6МБ/с, спидтест на Киев 20/15 МБит и скайп сегодня не заикался.
Это ~20МБит, т.е. мой двойной тариф, как и было обещано.
Посмотрим на их поведение...
 
в онлайн чате сообщили что к сожалению работы продлятся до 14.02.2014, короче это может быть до бесконечности...
 
Останнє редагування:

krok

Новачок
У меня в последнее время часто глюки интернета киевстара - то пол сайта загрузится, то страница без картинок... При чем я пользуюсь еще и мобильным интернетом киевстара - та же фигня происходит.
 

Alexsandr

Well-Known Member
полсайта грузится, или без картинок, а пинги стабильно ходят? т.к. такие проблемы у меня к примеру бывают когда браузер глючит.
 

viksgood

Member
Как скорость? Не выросла до тарифной величины ?
Нет, не выросла и скорей всего не вырастит никогда (колл-центр озвучил дату устранения неполадок 21 февраля). Флаг им в руки, любви, удачи и терпения в их нелёгком деле, но теперь уже без моего участия. Перехожу к другому провайдеру.
 
Зверху