Прыжки с парашютом?!

Triksi

New Member
Sanctus, я нем огу сказать ничего о прыжках в других городах. а вот про сумские немного знаю. Мои родители и занимались организацией этих самых прыжков. Мой отец инструктор и мастер спорта по парашутным прыжкам(имеет около 3000 прыжков). Так я лично спрашила у него. Он мне сказал что в Сумах практически не реально прыгнуть. Их если и организовывают то очень редко. Просто у нас негде. Ни самолётов ни другой техники для совершения прыжков у нас нет, ну кроме как у фирмы Новигатор. Но она как мне кажеться не особо заинтерисована в этом мероприятии. Дальше у нас просто нет парашутов пригодных для использования. И к томуже проводить их негде. Аэродрома в Михайловке как такового нет. Не могу точно сказать кому он теперь принадлежит.
Даже сами парашутисты сумские мало кто этим занимаеться, а темболее в Сумах. Восновном это в других городах.
 

iron

Creator
Так узнай у папки)) собираем группу, кто будет прыгать...
Список мне в ЛС. :)
 

Triksi

New Member
iron я же обьяснила, что нет прыжков у нас в Сумах. Я вот сегодня специально спрашивала. Мои родители уже на это плюнули и больше не занимаються организацией прыжков. Правда есть люди, которые организовывали но это давненько было. Нет просто возможности. Собрать группу это одно, а договориться с за самолёт, найти как минимум штук 10 пригодных к использованию парашутов. НУ даже если это всё придумать, прыгать негде. Не приземляться же в центре города. Та и это просто не выгодно рагнизовывать. Могу предложить альтернативу прыжкам. Это покрайней мере реальнее. Можно полетать на параплане. Я узнала щас есть человек, который организовывает полёты на параплане.
 

Sanctus

Member
Відповідь: Re: Прыжки с парашютом?!

iron я же обьяснила, что нет прыжков у нас в Сумах. Я вот сегодня специально спрашивала. Мои родители уже на это плюнули и больше не занимаються организацией прыжков. Правда есть люди, которые организовывали но это давненько было. Нет просто возможности. Собрать группу это одно, а договориться с за самолёт, найти как минимум штук 10 пригодных к использованию парашутов. НУ даже если это всё придумать, прыгать негде. Не приземляться же в центре города. Та и это просто не выгодно рагнизовывать. Могу предложить альтернативу прыжкам. Это покрайней мере реальнее. Можно полетать на параплане. Я узнала щас есть человек, который организовывает полёты на параплане.
Все можливо, якщо э бажання!
Прошу:
 

superblast

Member
На параплане вообще не прыгают, на нем летают, и в отличие от парашютов для полета на параплане нужен правильно настроенный и функционирующий моск. Слететь с горки в Шпилевке может каждый после 15 минут инструктажа, кайфа в этом никакого нет. Летать нужно учиться, нужно иметь свою технику, т.к. клубов в сумах нет, так, горстка энтузиастов, катающихся по горам и летающих с полей с моторами за спиной.
Вот моя тема на форуме РС:
 

b-boy mix

RESPECT!!!
я в курсе что на парапланах не прыгают а летают, но хотелось бы по подробнее узнать про энтузиастов с парапланами и как их мона найти :)
 

-TRIGGER-

New Member
Я б на параплан без серьезной подготовки не полез. А с парашутом бы прыганул, но негде.
А ещо лучше на парашуте с параплана, типа 2 в 1)))
 

iron

Creator
Я за пароплан!! хотябы)) сообщите в теме плз
 
Зверху