Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

YLAG

New Member
кто знает или может ездил из Сум до Чернигова! в ближайшее время нужно будет ехать а чем не знаю! есть ли у нас маршрутки по этому маршруту или может автобус или поезд....если можно поподробнее пожалуйста! спасибо!!!!!!!!!!
 

Lion7B

Скептик
кто знает или может ездил из Сум до Чернигова! в ближайшее время нужно будет ехать а чем не знаю! есть ли у нас маршрутки по этому маршруту или может автобус или поезд....если можно поподробнее пожалуйста! спасибо!!!!!!!!!!
Так тебе загуглить телефон автовокзала Сумского или что ? ИЛИ ЖД
 

dos

Member
кто знает или может ездил из Сум до Чернигова! в ближайшее время нужно будет ехать а чем не знаю! есть ли у нас маршрутки по этому маршруту или может автобус или поезд....если можно поподробнее пожалуйста! спасибо!!!!!!!!!!
Ежедневно маршрутка с автовокзала в 09:50 и 14:50, стоимость проезда порядка 160 грн, детали здесь: Быстрый, дешевый, но с пересадкой вариант: поезд до станции Нежин (например, 234Д Сумы 05:33 - Нежин 09:25, стоимость проезда от 46 грн (плацкарт, без постели) в зависимости от дня недели и класса вагона) + электричка/маршрутка от Нежина до Чернигова (например, 6303 Нежин 10:00 - Чернигов 11:44, стоимость проезда от 12 грн), детали здесь: и здесь:
 
  • Like
Реакції: YLAG

zes2

Member
dos все рассписал

4112 О_Суми-Чернiгiв 0 09:50 Iвеко-4910 (18ж) 15
3525 О_Суми-Чернiгiв 0 14:50 Меrsedes Benz 313 (18ж) 18

Рейс 4112 Суми-Чернiгiв Вартість замовлення:164.18

или ЖД

№ поїзда:
143П Харків-Пас Санкт-Петербург-Витеб.
Маршрут поїзда:
Суми > Чернігів 09:54 16:11 плацкарт 53,12
 

Ferrarisv

Member
Здравствуйте. Весь день ищу, помогите найти, может у кого есть Расписание автобусов сумы новоселовка 2016
 
Зверху