Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

dr1v3

New Member
Подскажите пжл, какие маршрутки Киев-Сумы ездят через Ахтырку? Сумскую маршрутку видел в Ахтырке пару раз вечером часов в 8, но к сожалению телефон не запомнил :(
 

UFO.cz

Far away from home
Через Ахтырку ездят маршрутки Сумы - Харьков.
 

UFO.cz

Far away from home
По маршруту Ахтырка - Киев - Ахтырка ездят тамошние местные предприниматели. Ездил прошлым летом, когда в Сумы ничем не удалось добраться. В Сумы они не заезжают.

Попробуйте спросить на тамошнем форуме. Сходу гуглится только это:


 

dr1v3

New Member
По маршруту Ахтырка - Киев - Ахтырка ездят тамошние местные предприниматели. Ездил прошлым летом, когда в Сумы ничем не удалось добраться. В Сумы они не заезжают.
Попробуйте спросить на тамошнем форуме. Сходу гуглится только это:
Я знаю. Последняя ахтырская маршрутка из Киева выезжает в 15:00-17:00, а мне надо около 22:00. Сумские маршрутки ездят практически круглосуточно, ими добираться удобнее. Только не знаю контактов, позвонил наугад в две сумские конторы, они сказали что через Ахтырку не едут.
 

UFO.cz

Far away from home
Контор всего три. И третья, к сожалению, точно так же через Ахтырку не ездит.
 

dr1v3

New Member
Ну я видел в Ахтырке несколько раз МБ-Спринтер с надписью Сумы, ехал со стороны Зенькова-Гадяча :)
 

dr1v3

New Member
А Киев каким боком?
Маршрутки из Сум ездят в Кременчуг, Днепропетровск.
Днепропетровск точно отпадает, т.к. она едет через Харьков, а это совсем не то направление, с которого я видел маршрутку. В Кременчуг через Полтаву? Если через Полтаву, то с направления Лохвицы она тоже никак не могла ехать :(

Из Ахтырки выходит 4 направления - Лохвица, Полтава, Сумы, Харьков. Виденные мною маршрутки ездили с направления Лохвицы в сторону Сум.
 

-=Я=-

Member
а ты не подумал, что маршрутка была заказана или водитель был в личных делах? Тебе написали все возможные варианты а ты все о направлении маршрутки... И где ты ее видел, что не подходит маршрут Харьков - Сумы?
в 22 можешь ехать на Сумы поездом а потом утром на маршрутке в Ахтырку
 
Зверху