Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

Slavutich

бывалый
От Львова прямые поезда не ездят. Только автобусом, Львов-Рига будет стоить порядка 400грн. До Львова от Киева билеты взять можно, правда, не на любой поезд.
Если же нужно добраться именно поездом то оптимально через Минск. Через Москву очень большой крюк получается что сказывается на времени поездки а также на ее стоимости.

П.С.: когда надо уехать и вернуться? Если время в запасе есть то можно на самолет найти билеты по вменяемой цене.
поездка туда через 3 недели, там 3 дня и обратно
 

EA5Y3L

New Member
Как лучше добраться до Кировограда поездом

Посоветуйте наиболее выгодный маршрут:) Так как прямого поезда до кировограда нету:(
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Как лучше добраться до Кировограда поездом

EA5Y3L, с пересадкой по Харькову. От Харькова поезд 59 Харьков-Одесса, отправляется в 18 часов, до Харькова тем что с ним наиболее нормлаьно стыкуется. Раньше были прицепные вагоны к минским поездам, сейчас не знаю есть они или их уже "пакращили".
 

EA5Y3L

New Member
Glucker, Спасибо, от Харькова до Кировограда получается 8 часов ехать, а от Сум в Харьков 3.. т.к. 11 часов. я где-то читал что за 9 можно доехать.. Например в Полтаву или Кременчуг, а оттуда в Кировоград. .
P.S. и где можно узнать стоимость билета?
 

VIB

vib : bash
Модератор
EA5Y3L, в таком случае нужно ехать автобусом. Но, насколько я помню, он всегда ехал почти те же 11 часов (если не пробьет колесо - тогда дольше, а вероятность этого составляла около 20%).
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте проверенно можно заказать и купить через интернет билет на автобус Львов - Варшава? Оплата в гривнах.

- пользовался кто-то?

Спасибо.
 
Останнє редагування:

X-RAY

DOCTOR
Камрады, вопрос, мне во вторник (можно в четверг) надо быть в Киеве в 9.00 в посольство. Как добраться? маршрутки, автобусы не предлагать, прямого поезда нет, реально ли в Конотопе сесть на проходящие, на сайтах билетов нет.
 

Petruhann

Забанен
Камрады, вопрос, мне во вторник (можно в четверг) надо быть в Киеве в 9.00 в посольство. Как добраться? маршрутки, автобусы не предлагать, прямого поезда нет, реально ли в Конотопе сесть на проходящие, на сайтах билетов нет.

По ссылке контролируй и покупай сразу же как появятся. Или на такси или ночевать в Киеве.
 
Зверху