Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

Супчик

Съёмщик
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Сейчас ездят. Что будет в июне, июле и августе - не известно.
 

just_name

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

А альтернатива это поездка на автовокзал в Киев - если на такси так риск не только аварии а и того что таксист ограбит и прирежет - там в аэропорту по приезду такие мрази встречают с предложениями подвезти. Допустим доехал до автовокзала. Да там вшиватьс неизвестно сколько часов надо. А это оять риск быть просто прирезанным, получить тепловой удар, инфаркт, инсульт от стресса.
Простите, вы в кафе, наверное, никогда не кушаете, по той причине, что могут отравить? Это уже не предположения, это бред!

Потом сама поездка на икарусе - там тоже и инфаркт и инсульт от комфорта и длинного пути может сзватить.
Ездил я на этих икарусах. И ничего. Нормально все.

Выгрузили в три ночи в рассаднике уголовников.
И опять бред... Слушайте, если вам везде мерещатся уголовники, может вам охрану нанимать?

А по поводу маршрутчиков. Вы рассматриваете одну сторону медали - тупой водители. Рассмотрите другую - тупой водитель, но за рулем идущей на встречу фуры.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Не знаю,может уже кто написал об этом: в общем, сегодня на работе прочитала во Фрунзенце, что будет поезд Сумы-Киев с 27 мая, по-моему. По ходу это экспресс, потому что как и раньше рано утром отправление из Сум, и в 11.30 в Киеве.
 

UL22

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Простите, вы в кафе, наверное, никогда не кушаете, по той причине, что могут отравить? Это уже не предположения, это бред!
В некоторых кафе в некоторых странах действительно лучше не есть. Если вам наплевать на небольшие риски то тогда и маршрутчикам претензии не предьявляйте о манере их вождения. Все равно риски не таие и большие.


А по поводу маршрутчиков. Вы рассматриваете одну сторону медали - тупой водители. Рассмотрите другую - тупой водитель, но за рулем идущей на встречу фуры.
При таране на фуру при встречной скорости в 200 км/ч (в вероятным последующим вылетом того что останется от столкновения на лесопосадку вдоль дороги выжить (не инвалидом) шансы хоть в автобусе хоть в маршрутке малы.

Как я написал риски надо рассматривать в совокупности!
Риски путешествия в маршрутке нмного выше чем в автобусе после рассмотрения всех составляющих риска. А именно при автобусе к риску ДТП добавляются риски из за кримиала и сугубо медицинские связанные с поездкой в Киев, вшивание на автовокзале в Киеве неизвестно сколько часов, продолжительной поездки в вонючке-автобусе, приезд на автовокзал ночью без развозки.

По комфорту и говорить нечего. С маршрутками ничего заранее заказывать не надо, прилетаю и знаю что максимум через час сяду на маршрутку на Сумы и через 5 - 5,5 часов после прилета буду уже в своей сумской резеденции. С поездами и автобусами - это огромнейшая проблема - вероятно включающая в себя ночлег в Киеве и дополнительный геморой по организации поездки, массу дополнительных неудобств, рисков, потрери двух дополнительных суток на каждую поездку в Сумы и обратно.
 

just_name

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?


Как я написал риски надо рассматривать в совокупности!
Тогда вы не затрагиваете львиную долю рисков.

Вот весна-лето: палящее солнце, молния.
А зимой: гололед, сосульки.

Тоже ведь риски! И в этой теме можно развиваться очень долго.
 

UL22

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Тогда вы не затрагиваете львиную долю рисков.

Вот весна-лето: палящее солнце, молния.
А зимой: гололед, сосульки.

Тоже ведь риски! И в этой теме можно развиваться очень долго.
Вы я так понимаю о вероятности и математических методах подсчета рисков ничего непонимаете. Пытаетесь стеб устраивать по поводу моего анализа маловероятных происшествий - и сами же пишете про фуру летящую на маршрутку.

С Вашим подходом вообще какие претензии могут быть к маршруткам? По рискам каждый день они совершают около 100 поездок (три фирмы и каждая почти каждый час едет туда и обратно). Много катастроф было? Не думаю! По комфорту - кресло маленькое? Купите два билета! Или ездите на своих Икарусах если так хочется - но зачем запрещать маршрутки? Пусть потребитель сам выбирает какой услугой пользоваться.

Ноги моей в гавно-автобусах не будет. Может через всю Европу на машине приеду. Да хоть с раскладным велосипедом - по времени в Сумах буду быстрей (и комфортней и с пользой для здоровья) чем ехать в Киев, потом неизвестно сколько ждать тот говно-автобус а потом на нем вонючке ехать часов 6-8.
 

UL22

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Не знаю,может уже кто написал об этом: в общем, сегодня на работе прочитала во Фрунзенце, что будет поезд Сумы-Киев с 27 мая, по-моему. По ходу это экспресс, потому что как и раньше рано утром отправление из Сум, и в 11.30 в Киеве.
А толку? У меня отлет 00:30. Это что бы мне вылететь надо почти за сутки до отлета перется среди ночи на жд вокзал. Ехать в вонючем поезде потом скитатьс по Киеву.

А с маршрутками я сел бы в 19:00 и к 23:00 был бы в Борисполе. То есть по сути на ночь и день меньше в пути.
 

fart299

New Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Читал,читал-один срач!пусть пустят параллельно-люди проголосуют гривней)
 

Max_S

Active Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Ну так раньше можно было на маршрутку без проблем загрузится. Ничего заранее не надо было заказывать - всегда знаешь что максимум через час БУДЕТ.
Маршрутки без предварительного заказа и оплаты в Борисполь не заезжают.
Без предварительного заказа из Борисполя на Сумы уехать весьма проблематично.


А с маршрутками я сел бы в 19:00 и к 23:00 был бы в Борисполе.
Реально маршрутки едут в Киев примерно 5.5 часов. За 4 часа не реально доехать.
Плюс время на регистрацию надо на самолет. Реально надо часов за 7-8 выезжать до отлета самолета.
 
Зверху