Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

UFO.cz

Far away from home
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Если б ты почаще из лесу выходил, то знал бы, что уже больше 2-х лет билет на поезд можно купить по инету в системе е-квиток. И, для многих, жд вокзал ближе чем центр
Уважаемое хамло, я вёл речь о билетах на автобус. Ездите раз в пятилетку и удаётся купить билет на нижнюю полку за день до выезда - честь и хвала. Любите спать в сарае — пожалуйста.

В этой теме кто-то говорил о запрете поездов?
 

Супчик

Съёмщик
Re: Чем теперь добираться до Киева?

До этих нововведений я мог в течение суток маршрутками из Сум добраться практически в любую точку страны в удобное для меня время и так же вернуться обратно. Предполагаемая "альтернатива" в виде автобусов, заезжающих на каждую автостанцию, подбирающих и высаживающих в каждом селе по пути пассажиров - не подходит.
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Завтра воспользуюсь услугами пока еще работающих маршруток, заодно расспрошу у водителя ситуацию.
 

Супчик

Съёмщик
Re: Чем теперь добираться до Киева?

как говорится, кого ... чужое счастье...

в выходные ездил в Харьков, по всей трассе возле гаишных постов по минимум одному спринтеру стояло. интересно на киев такая же ситуация?! а там же люди на самолет и т.п. могут не успеть
Когда последний раз (27.04.2012) ездил на Киев, маршрутку по дороге два раза останавливали ГАИшники, и стояли минут по 10.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Чем теперь добираться до Киева?

К слову вспомнить, недавно ездил маршруткой в Борисполь, подбирали пассажиров и в Ромнах, и на трассе. При этом не все кто сели в Сумах, ехали до Киева. Но, судя по разговорам водителя по мобильному телефону, вторая маршрутка этой же службы ехала без заезда в Борисполь и большинство пассажиров взяла до Киева.
 

Petruhann

Забанен
Re: Чем теперь добираться до Киева?

А ничё, что между жд вокзалом и Борисполем приличное расстояние?
Это вопрос другой.

Из Сум в Киев и обратно осталось 3 проходящих поезда за сутки. На которые попробуй купить билет — за последние 2 года мне это не удалось ни разу, даже если я пытался делать это за 2 недели до выезда. Либо нет мест, либо нет мест из Сум. И о каком комфорте в этих скотовозках речь? При всей моей любви к железнодорожному транспорту
Уважаемое хамло, я вёл речь о билетах на автобус. Ездите раз в пятилетку и удаётся купить билет на нижнюю полку за день до выезда - честь и хвала. Любите спать в сарае — пожалуйста.
Нет умник, речь шла как раз о поездах. Читай свои посты внимательней. Если есть голова на плечах, всегда купишь билет на нижнюю полку и в приличный вагон. А если безмозглый но денежный, езди на такси. Тебе так будет проще.
 

Andys_sumy

Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Уважаемое хамло, я вёл речь о билетах на автобус. Ездите раз в пятилетку и удаётся купить билет на нижнюю полку за день до выезда - честь и хвала. Любите спать в сарае — пожалуйста.

В этой теме кто-то говорил о запрете поездов?
как вариант взять билет в купе?
 

Andys_sumy

Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Ох как смутила меня эта тема. Идет просто передел рынка, кто-то решил забрать этот бизнес полностью в свои руки.
Кто бы что не говорил, но маршрутки были всегда удобные тем, что можно было быстро добрать в Киев или Борисполь, когда например не успел купить билеты на поезд, или просто непредвиденная ситуация и нужно ехать...

Предлагаю всем забастовать своим кошельком, и не пользоваться услугами автовокзала и новоиспеченными автобусами, ибо за теже 100 грн там не будет бесплатной подвозки и можно будет уехать из Сум только утром, и не известно еще откуда из Киева и в какое время они будут ехать (.
была работающая схема, в которую влезли уроды и пытаются разрушить - вместо того, чтобы предложить свою конкурентную схему автоперевозок.
 

Супчик

Съёмщик
Re: Чем теперь добираться до Киева?

К слову вспомнить, недавно ездил маршруткой в Борисполь, подбирали пассажиров и в Ромнах, и на трассе. При этом не все кто сели в Сумах, ехали до Киева. Но, судя по разговорам водителя по мобильному телефону, вторая маршрутка этой же службы ехала без заезда в Борисполь и большинство пассажиров взяла до Киева.
Пять остановок за весь рейс или двадцать пять остановок, пять часов езды или восемь-девять, все пассажиры сидят в салоне или бабушки с торбами в проходе нависают у вас над головой - разницу чувствуете?
 
Зверху