Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

G-Man

...
Модератор
Re: Чем теперь добираться до Киева?

интересно, какая цена Лаза?
 

shurikut

New Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Кто-то может высказаться по теме топика.
Зафлудили на 8 страниц, а реальных описаний текущего состояния дел нет.
С поездами понятно, что с 27 числа будет их 2 - один Сумской (утром в Киев, в 15-44 в Сумы), второй - на ночь в Киев и из Киева (Харьковский).
Что происходит с маршрутками, ходят ли они, пустили ли им на замену (или на подмогу) автобусы и заходят ли автобусы в а/п Борисполь?
 

xsmarta

Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Кто-то может высказаться по теме топика.
Зафлудили на 8 страниц, а реальных описаний текущего состояния дел нет.
С поездами понятно, что с 27 числа будет их 2 - один Сумской (утром в Киев, в 15-44 в Сумы), второй - на ночь в Киев и из Киева (Харьковский).
Что происходит с маршрутками, ходят ли они, пустили ли им на замену (или на подмогу) автобусы и заходят ли автобусы в а/п Борисполь?
Маршрутки ходят, как и ходили и будут ходить еще долго. Замены им на сегодня нет ибо перевозчики (Автобусы) уже раз пробовали выехать на маршрут. Итог? 1 человек до Киева. В а/п автобусы заходить не будут ибо по правилам перевозки, только на автовокзал, а там его нет.
 

RAZOR

Drive your dream...
Re: Відповідь: Чем теперь добираться до Киева?

Я особисто не бачу проблем безпеки в Спринтерах. І мені взагалі начхати на ті "проблеми безпеки" які хтось собі вигадав. Шанс бути збитим в місті на зебрі - в кілька сотень разів більший ніж розбитись через "замалу безпеку" у Спринтері. То може мені тепер і дорогу в місті не переходити? Чи скрізь по місту побудувати пішохідні мости?
почему все только ко ТТХ транспорта говорят... понятно что ввозить в украину грузовой микроавтобус с целью переоборудования дешевле чем пасажирский.
Большинство водителями по 4-5 ночных рейсов подряд выполняют! а вы о безопасности автобуса говорите..
 

Супчик

Съёмщик
Re: Чем теперь добираться до Киева?

пожалуйста Iveco Proway (28 - 36 пассажирских мест): ...расход соляры - 7л/100км по трассе, 11л/100км в городе...
Не подходит. По условиям конкурса (писанных специально под "Эталоны" и "Икарусы"), на регулярные перевозки допускаются только автобусы с пассажировместимостью от 33 мест.
достаточно пускать их не каждый чес, а раз в 2 часа и везти 12-16 пассажиров... если в этот период мало пассажиров... и если что, подождать потом кому то лишний час, уже будет на такая проблема, как ждать пол дня или сутки после поезда...
Не достаточно. У меня поезд до Хмельницкого отходит из Киева в 11:40. Как мне на него успеть?
 

Супчик

Съёмщик
Re: Чем теперь добираться до Киева?

1. Покупается пять автобусов. Больших и красивых, например таких вот ЛАЗов: . Там есть и возможность лизинга, и помощь от государства. Самое оно.
Это не очень хорошие автобусы, со слабым кузовом. Пока будет выплачен лизинг, они придут в негодность. Вы не задавались вопросом, почему именно этих ЛАЗов нигде нет на междугородных перевозках? Почему их пытаются сбывать через лизинг? Просто его кузов за пять лет ржавеет. Двадцатилетний Neoplan ещё проедет по дорогам Украины десяток лет, а за это время сгниёт два таких ЛАЗа.
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Не подходит. По условиям конкурса (писанных специально под "Эталоны" и "Икарусы"), на регулярные перевозки допускаются только автобусы с пассажировместимостью от 33 мест.
та пля, читаем:
пожалуйста Iveco Proway (28 - 36 пассажирских мест): ...расход соляры - 7л/100км по трассе, 11л/100км в городе...

Не достаточно. У меня поезд до Хмельницкого отходит из Киева в 11:40. Как мне на него успеть?
а простите, во сколько вы сейчас выезжаете, что бы успеть?
 

Супчик

Съёмщик
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Читаем вашу pdf-ку, и видем, что 36 мест есть только в длиннобазной модификации, а значит для "регулярных перевозок" подходят далеко не все модели. Дешёвые короткие - не подходят, потому что так решили депутаты.
а простите, во сколько вы сейчас выезжаете, что бы успеть?
Выезд на "Спринтере" в 6:00, а в 5:30 меня от подъезда моего дома бесплатно подвозит такси. Сервис!
 
Зверху