Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

RaMoNVicious

3d artist
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Stein, ну так, Икарусы не выход... для таких рейсов... сколько мне это еще раз повторить тут?..


Я вам це і намагаюсь довести.
вы не поняли, как раз таки то, что в автобус вьедит поезд ничтожно малы, в сравнении с шансами, что на дороге могут "пересечься" автобус и еще кто-то из транспортных средств...


Який шанс Спринтера потрапити в аварію? За всі 7 років скільки я пам'ятаю існування Спринтерів на маршруті, за всі ті сотні тисяч рейсів - я пам'ятаю лише одну невеличку аварію.
ну да, а те 2 шт в хлам разорванных Спринтера, что я видел - с другой планеты, ага...


І от щоб при цій імовірності отримати синця не в 2 см. а в 1 - я маю трястися щоразу на 40 хвилин довше і тій пекельній машині?
да где я про "пекельнi" Икарусы то говорил?.. в утиль их всех - они не пригодны так же как и Спринтера для таких перевозок... нужно ставить на маршруты НОРМАЛЬНЫЕ автобусы...
 

Alexsandr

Well-Known Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

Маршрутки выгодны тем, что рентабельны при малой вместимости. Автобусы на такое не способны.
 

Serge_13

Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Чем теперь добираться до Киева?

d324co, Alexsandr, конечно, это не выгодно, т.к. перевозчик будет "недополучать" сверхприбыль... просто прибыль сейчас не в почете в Украине...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Чем теперь добираться до Киева?

ну да, а те 2 шт в хлам разорванных Спринтера, что я видел - с другой планеты, ага...
Наші, Сумські?

нужно ставить на маршруты НОРМАЛЬНЫЕ автобусы...
Покажіть мені, що є "нормальний автобус" і що він їздить зараз на маршруті.
 

Супчик

Съёмщик
Re: Чем теперь добираться до Киева?

d324co, Alexsandr, конечно, это не выгодно, т.к. перевозчик будет "недополучать" сверхприбыль... просто прибыль сейчас не в почете в Украине...
То есть, везти 6-8 пассажиров автобусом из Сум в Киев будет не сверх прибыльно, а просто прибыльно? Я правильно вас понимаю?
 

d324co

Well-Known Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

вот это покращення!
А чтоб не сильно возмущались - сократят количество поездов.

"Свободный рынок" предполагает конкуренцию. Но с ней можно бороться административными мерами )))
Ситуация со Спринтерами - типичный пример.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Re: Чем теперь добираться до Киева?

конечно, это не выгодно, т.к. перевозчик будет "недополучать" сверхприбыль... просто прибыль сейчас не в почете в Украине...
вопрос не в сверх прибыли. Зачастую в Киев нужно ехать на определенное время. Теперь нет такой возможности, будут расти альтернативные теневые поездки, ибо торчать в киеве сутки только из-за того, что автобусы едут только утром тоже бред.
 
Зверху