DC++

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
В этой теме будем говорить о клиентах DC++ в openSUSE 10.2

Я использую linuxdcpp. Скачал rpm-ку, поставил, все сразу работает!!

А вот что пишут люди:

на этом ресурсе: рассмотрены клиенты сети direct connect. среди них меня заинтересовал клиент DCTC, . по заявлению разработчиков он поддерживает многопотоковую закачку.
 

Andy

Well-Known Member
У нас большая локальная сеть и имеется p2p сервер. Захожу на него без проблем и с меня качают тоже нормально. А вот я зайти ни на кого не могу. Появляется надпись Connecting и на этом все заканчивается. Ждать можно очень долго и если повезет, то всетаки получается открыть какого то пользователя.
Вообщем вопрос, от чего такие лаги и как их можно разрешить?


1 ответ - включи пссивный режим в настройках linuxdcpp
Ну помочь то поможет, вот только с таких же как ты пассивных ты ничего не скачаешь. Корень зла в том, что твой файер рубит порты, поэтому пробрось нужные порты напрямую и вставай в активный режим.

2 ответ - когда файлы хэширует тогда и тормозит. Шару поставьте небольшую и с ограниченым количеством файлов (без мусора), например 10-20 фильмов. И фаервол надо вырубать чтоб ктото качать мог. (и вы в том числе). Если по фаерволу есть идеи ,пишите.

3 ответ - от меня. Поставил, сразу все заработало! Главное, не забудте после установки перезагрузится!
 
Останнє редагування:

Масииик

Муррр
мона вопрос???...
я скачал стронг ДС++ и там не настроен я настроил вышел зашел и сново не настроено как сохранить ети настроики которые я ставлю?
 

LightD

КатярА
мона вопрос???...
я скачал стронг ДС++ и там не настроен я настроил вышел зашел и сново не настроено как сохранить ети настроики которые я ставлю?
гггг, чувак ты ошибся адресом...ггг причем тута стронг ДС если у нас такие проги и в помине не работают.....ггггг я в шоке у линукса спрашивают как настроить виндавс %-)
 
Зверху