Сериал : Сверхъестественное / Supernatural

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Сериал : Сверхъестественное / Supernatural

нормальная серия со стебом над самим сериалом - смотреть надо с нормальным адекватным переводом, а не с сабами переведенными в промте - и все будет Ок)
Нова с фаргейтом переводит просто супер - жду продолжения!

зы стеб и закос под ведьму из блер - класс ))
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Сериал : Сверхъестественное / Supernatural

[ED2K]ed2k://|file|Supernatural.S03E16.No.Rest.for.the.Wicked.HDTV.XviD-FQM.srt|39284|B435F951E6AB9AD3F639F2FC32605BDE|h=KKSFGFDADTAS65HIA2LN56LCJASNDHCK|/

ed2k://|file|Supernatural.S03E16.No.Rest.for.the.Wicked.HDTV.XviD-FQM.avi|366817778|37EC5CAEA2A0C498CDE6A0BEAD531F2F|h=DUUF45FVNXSPWG3UKCQAMKUNDC35ZGXO|/[/ED2K]
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Сериал : Сверхъестественное / Supernatural

Четвертый сезон начнут показывать на CW,тобишь в Америке,только с 4 сентября.
 

Rimma

SorroW
Ответ: Сериал : Сверхъестественное / Supernatural

Слава богу,что он вообще будет,а то по финалу этого не скажешь
 

_scream_

Surrender to nothing
Ответ: Сериал : Сверхъестественное / Supernatural

Full Soundtrack (season1,2,3)
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Ответ: Сериал : Сверхъестественное / Supernatural

Для тех, кто в подавленном настроении после неожиданного (или ожидаемого?) финала 3 сезона, создатель Supernatural Эрик Крипке решил облегчить (или сделать еще тяжелее?) жизнь, рассказав о планах на 4 сезон. Как всегда, в своей излюбленной манере, дразня спойлерами, но не раскрывая главных секретов. Если вы кусали локти, размышляя, что же ждет нас и Винчестеров в новом сезоне, я не обещаю, что по прочтении этой статьи вы не накинетесь на бедные локти с новой силой. Повторяю, осторожнее, спойлеры.
Спасибо Subvision за перевод.




Создатель «Supernatural» Эрик Крипке заявляет: «Дин вернётся!»

Эрик Крипке не только подтвердил, что Дин, несмотря на все мучения ада, жив, но и пролил свет на то, что произойдёт с братьями Винчестерами в четвёртом сезоне.

TVGuide.com: Вы не солгали, когда ранее заявили о том, что поклонников шоу ждёт очень беспокойное лето.

ЭК: (Смеётся) Это был неплохой способ закончить сезон. Дин, проколотый крючьями и подвешенный в центре тысячемильной паутины из ржавых цепей. Что-то среднее между Морисом Эшером и «Восставшим из ада» /Hellraiser/.

TVGuide.com: Зачем вы отправили Дина в ад?

ЭК: Все ожидали, что Дин будет спасён! Этого уже достаточно, чтобы отправить его в ад. К тому же, я не могу раскрыть всех подробностей, но ад станет поворотным пунктом в жизни Дина. Было необходимо какое-то очень важное событие, которое сможет вызвать в персонажах радикальные перемены и направит их по новому пути. То, что произойдёт с Дином в аду и то, как Дин оттуда выберется, и станет основной темой четвёртого сезона.

TVGuide.com: Значит, мы всё-таки увидим сцены в аду?

ЭК: Об этом я могу вам рассказать. Дин пробудет в аду гораздо дольше, чем все предполагают. Кто знает, сколько десятилетий пройдёт в аду за те шесть месяцев обычной человеческой жизни, которые там проведёт Дин? (Смеётся) Я не стану рассказывать вам, как он оттуда выберется, но окажется он в совершенно иной обстановке. Многое изменится к тому времени, как он вернётся, и после такого долгого отсутствия ему придётся заново привыкать к людям, которые были ему дороги.

TVGuide.com: Он всё ещё человек или уже частично демон?

ЭК: Надо провести в аду сотни лет, чтобы он смог полностью выжечь человечность. Дин не превратится в демона, но то, что с ним произошло, останется загадкой. Когда он выберется из ада, в его памяти не останется почти никаких воспоминаний о том, что он там перенёс. Это одна из загадок сезона.

TVGuide.com: Раз уж разговор зашёл о демонах, вернётся ли Руби? И появятся ли какие-то новые персонажи?

ЭК: Руби вернётся. А ещё мы представим новых сверхъестественных существ. Также мы собираемся вернуть Стива Уильямса, ожесточившегося охотника по имени Руфус, ведущего уединённый образ жизни.

TVGuide.com: Давайте снова вернёмся к самой важной составляющей сериала. Повлияет ли отпечаток ада в душе Дина на отношения между братьями?

ЭК: Повлияет и очень серьёзно. Мы будем медленно восстанавливать воспоминания Дина о том, что случилось с ним в аду, и это радикально изменит отношения между братьями. Дин, по существу, военнопленный, вернувшийся домой после того, как буквально "побывал в аду". Как можно вернуться к своей прежней жизни, когда ты только что прошёл сквозь что-то столь ужасное? Это станет проблемой для Дина. Но не беспокойтесь, он останется всё тем же нахалом и умником Дином, каким он всегда и был.

TVGuide.com: Что ожидает безутешного Сэма? Мы видели, что в финале он вступил в схватку с одним из высших демонов Лилит.

ЭК: Её силы на него не действуют. И это ещё сыграет свою роль в сюжете. Перед тем, как Дин умер, Сэм обещал ему, что не станет исследовать, на что он способен. По возвращению Дина, Сэм скажет ему: «Ты заставил меня пообещать, что я не пойду по этому пути, и я тебе пообещал». Однако мы начнём сомневаться, а правда ли это? Как бы там ни было, никогда прежде сценаристы не чувствовали такого воодушевления перед наступлением нового сезона, как сейчас. Вас ждут несколько захватывающих поворотов в сюжете.

TVGuide.com: Будут ли они достаточно захватывающими, чтобы не дать этому сезону стать последним?

ЭК: Возможно. Но ты просто пишешь каждый сезон так, как если бы он был последним, и надеешься на лучшее.
 

Шальная

консультант
А есть 11-я серия с переводом??Ато я на соларе нашла токо в оригинале...
 
Зверху