Oldschool C1/2/3 есть ли ?

Single

Member
сорри за оффтоп ребят, приглашаю на , хотелось бы патьку собрать туда поиграть.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Лет 7 уже не кастуются. Судя по 6му посту в данной теме, в с4 вы не застряли, а после слип у магов порезан капитально. Полезность суррендера в пвп вообще всегда сомнительной была.
Вы наверное вообще не в ту игру играете.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
А у вас они не кастуются? Может вы воином играете и Sleep у вас вообще отсутствует? )))
Уже писалось же, что каст Sleep от cast speed не зависит. И сейчас это что-то около 5 секунд.
Учитывая хорошую бижутерию и годный ментал шансы нулевые.
Surrender to anything кастовать бесполезно вообще. Если враг с хорошим атрибутом - профита это не даст, т.к. для того, чтобы атрибут возымел эффект нужно перекрытие. Перекрытия не выходит.
Если наш противник танк то гораздо практичнее за MM вкатить вортекс, а пока враг добегает попытаться впаять кенцел, затем водичкой, затем по новой.
За все мое время игры за темного танка против ММ возникали проблемы ТОЛЬКО если он делал так, как я описал в предыдушем пункте. ШК с дубиной за 5 секунд превращает мага в говно, против УД и зеркала просвет не спасает, уд у меня против мага, если что, 4. А просвет я предпочитаю пережить под самой обычной. Единственный, кто может ушатать танка под маг УД в просвете - СХ, они могут поверх УД крит на 12к впаять.

Если вместо слипа имелся в виду транс - то да, он кастуется очень быстро и его можно поймать в палку.
Проблема же в том, что шанс активных item скилов УГ. К сожалению, у меня официального сервера H5 нет, но зато есть весьма хорошо доведенный до ума в плане PVP H5 эмулятор, в котором боевая составляющая работает очень хорошо.

Так что, если есть желание, могу показать полную ущербность тактики sleep + surrender :)
 

Marisabelle

Member
Уже писалось же, что каст Sleep от cast speed не зависит. И сейчас это что-то около 5 секунд. Так что, если есть желание, могу показать полную ущербность тактики sleep + surrender
В общем не переживайте... Скоро все - все исправится ))) Механика игры будет полностью обновлена и это начало уже положено в новой версии Lineage 2 - "Lindvior"
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
В общем не переживайте... Скоро все - все исправится ))) Механика игры будет полностью обновлена и это начало уже положено в новой версии Lineage 2 - "Lindvior"
Может быть, я дальше H5 не играл, однако, лучшие хроники, по балансу это
C6, Gracia Epilogue, H5.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Есть вариант поиграть на официальном сервере. Бесплатно. Без ограничений по прокачке и прочему )))
У меня нет персонажа на официальном сервере в данное время, а тратить время на прокачку смысла не вижу.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ну есть вариант создать ))) А качаться все равно надо )))
У меня складывается ощущение, что Вы читаете посты по диагонали, или не читаете вообще, а комментируете фразы оторванные от контекста, или вообще не в кассу.

По факту:
Surrender to .* + Sleep в промежутке между C5 и H5(включительно) неэффективны, это стопроцентно проигрышная тактика.
Судя по тому, что я прочитал выше, простите, но играть за ММ Вы не умеете ни разу и навыков потенциального врага не знаете, а то, что танки "отгребали", так это чистая случайность или танки ни о чем. Про некра комментировать много не буду, но хорошо одетый и проточенный некромант прокидывает сало на магов на раз-два, затем маг умирает за считанные секунды.

Вот, я еще нашел сриншот, вот так, обычно, заканчивают на олимпиаде ММы против ШК. И то, если мне не изменяет память, на момент снятия этого скриншота сет у меня был один и не 120.
Я не думаю, что этот ММ был одет плохо.
 

Вкладення

Зверху