Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

выход есть - лечится самому или не болеть, уже лет 10 не ходил к медикам.
уточни что ты сам Врач!

Вернёмся к теме!
11 - юзеров ответели что бесплатно посетили ветеринарные учереждения, в то время когда вся ветеринария платная! Делаем выводы.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Відповідь: Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

просто они наверное все были у тб в клинике.
вывод: @ndrik харэ благотворительностью заниматься!
Да вот и я думаю...
Только привели Золотистого ретривера, вчера в Хэлсе взяли 690 грн за овариогистерэктомию показания пиометра, хм...
Прям Киевские цены, ИМХО

з.ы. не удержался...
 

Каэль

comenzar del cero
Последний поход обошелся бесплатно. И предпоследний тоже. И таких было много. В то время, как в клинике весит табличка, что-то типа, совет - это тоже дело, что-то такое. В общем, по расценкам - консультации платные, не помню сколько, но платные. Сколько раз (много :)) ходила за советом - врачи выслушивали, советовали, обстоятельно объясняли, и, улыбаясь, приглашали приходить еще. И ни о каких платных консультациях речь не шла.
Насчет "Хелса"... Ладно бы за такие деньги они бы хоть лечили, а то ведь.... @=
 

Lenson

Member
последний поход обошелся в 300 грн. но у моей собаки было что то серьезное! могла выйти на улицу и пройти 10 метров! но слава богу всё обошлось нормально!
 

G-Man

...
Модератор
обошелся в грн 30 и полностью несгинающийся указательный палец у меня(укусано сухожилье наверно....) зато котик жив (.....(вырезано модератором))
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Re: Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

обошелся в грн 30 и полностью несгинающийся указательный палец у меня(укусано сухожилье наверно....) зато котик жив (.....(вырезано модератором))

Мои жалобы в отнешении животных вместильсь бы в 100 постов, но пока жив и нет в написании "..."
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

пару дней назад, 59 грн, взяли кровь на анализ, сделали 4 укола..
 
Ответ: Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

Лечили котёнку перебитый хвост. На первом приёме с нас взяли 45 гривен. Уколы там, сам процесс + ещё за витамины пятёрка. Потом каждый приём (перевязка) по 30-20 гривен. Вроде на спад пошло. И доктор такой хороший, внимательный. Медсестрички помогают, он посетителей развесилить пытается, успокаивает, что всё будет хорошо. И правда, наша пучеглазая мохнорылка пошла на поправку. И вот приходим мы на предпоследний укол. Этого врача нет. Он через неделю работает. Вобщем, та звэзда нам животное за один приём чуть не угробила. И денег опять 40 гривен содрала (интересно, что за внезапное повышение тарифа), и нам нахамила, мы с мужем поцарапаные и покусаные просто убежали оттуда (никакой помощи медсестёр, да и медсестёр никаких не было, зато куча сонных практикантов). Вобщем, решили мы вначале узнавать теперь кто ведёт приём, а потом уже нести животное.
 
Ответ: Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

3 грн. 70 коп.
с кошкой все в порядке
спасибо @ndrikу ;)
 

Lady in Red

Cool Girl
Ответ: Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

за 2 укола в 10 грн.Слва Богу собачка жива.
 
Зверху