Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141

Andy

Well-Known Member
Раньше лечение сложной болезни обходилось до 80 грн. Сейчас лечение простой от 125... Услуги дорожают, как и все остальное :-((
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Раньше лечение сложной болезни обходилось до 80 грн. Сейчас лечение простой от 125... Услуги дорожают, как и все остальное :-((

Хм... не хочю огорчять но 125 грн. за лечение это не так уж и много по меркам Украины.

кстати измерение за 1 день лечения.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
у кота МБК. Выводили новый мочеточник. Судя по всему шрамы очень бы мешали.

Заболевание называеться уролитиаз (в простонароде МКБ) а процесс уретростомия с ампутацией полового члена (зачустую). А вот зачем Контратубекс (64 грн туб) ума приложить не могу, заинтриговала. Где делали если не секрет, спецом спрошу?
 

Felix

Well-Known Member
4 дня поездок.... Потрачено около 200грн и кот всеравно умер :(
Некормите своих животных сухим кормом! Пожалейте любимцев...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member

Заболевание называеться уролитиаз (в простонароде МКБ) а процесс уретростомия с ампутацией полового члена (зачустую). А вот зачем Контратубекс (64 грн туб) ума приложить не могу, заинтриговала. Где делали если не секрет, спецом спрошу?
название неправильно написала чисто механически, честно!;)
В Хелсе. Тип чтоб не было рубца и не затянуло новый мочеточник. Кажется так.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
название неправильно написала чисто механически, честно!;)
В Хелсе. Тип чтоб не было рубца и не затянуло новый мочеточник. Кажется так.

Я уже знал ответ на вопрос, просто перепроверил так ли.
Я в таких случаях применяю ранозаживлящие мази, но я не видил данной проблемы возможно были на то покозания. Прикольно вышло, послеоперационный уход дороже самой операции ;)

p.s. как самочуствие кота? Вкурсе что данная операция не лечит животное, а только убирает проблему уролетиаза добовляет траблы с заболевание нижних мочеиспускательных путей.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
не в курсе... нам ничего такого не говорили... а что делать теперь? Какой нужен уход??? Если опять песок образуется, таких проблем уже не будет? Как вообще ухаживать за котом? Из мер профилактики назначили только "Кот эрвин" и не кормить больше рыбой...
ЗЫ: у меня сейчас любой кошачий чих вызывает жуткую панику
 
Зверху