Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?

Во сколько Вам обошелся последний визит в ветеринарную клинику?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
20 грн. маникюрчик кошке) хотя за день до этого сказали что будет стоить 15. в следующий раз планирую обойтись своими силами :)
хотя отношение нормальное:) ( предложили сделать операцию (кошка не стерелизирована) + вариант удаления когтей)
маникюрчик кошке? вот это людям делать нефиг:razz:
п.с. последний визит обошелся в 80 грн.
 

terran

Well-Known Member
На данный момент приблизительно грн. 900 - 1000. Кот выпал с окна. Вправили челюсть, удалили селезенку, в лапе спица, и еще зашивали что-то внутри. Ну уже выздоравливает :)
а где лечили, в какой клинике? если не секрет

блин шото я некрофилом заделался((
не посмотрел на дату
 

Deather

Well-Known Member
консультация, антибиотик+иммуномодулятор = 65 грн., хелс (был в вечернее время - около 22:30), я так понял что с 8:00 до 21:00 прием стоит 30 грн., после 21:00 - 50 грн.
пришел выполнить назначение - антибиотик+иммуномодулятор = 33 грн.
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
Кошечку шести лет семь дней водил на уколы, первых 4 дня три укола-30гривен, пятый день 2 укола по 25 гривен и последних два дня по 20 гривен(типа скидка) в первый день анализ мочи 25 гривен) и на шестой день тоже анализ мочи 20 гр
итого 120+50+40+45(моча)=255 + анализ крови 75 гривен, ну и лекарств спец корм уринари со за68 гривен и там для прочистки почек баба купила у них же топцистит за 50 гр

Носил китыка на Первомайку
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
опять китык приболел, думаю, что виноват в этом корм
 

Deather

Well-Known Member
Прививки (2 шт. антирабическая+от чего-то инфекционного) коту в Хелс'е 280 грн.
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
сходил на ковпака в zooplanet думал отдать кошек на стерилизацию, сказали 400-450 грн кошка.Решил что дешевле топить котят.
 
Зверху