Пользователи Apple Mac OS X отзовитесь!!!!

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Кстати, никто не вкурсе, есть клиент lineage2 под мак?
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
мда - куча постов про обмен и ни одной ссылки...
 

Storm

Member
Немного из того что в общем доступе(смотри скрин):

Adium_1.3.2 - лучший icq,jabber,yahoo и т.д. клиент. Хорошо настраивается в плане функционала, а в плане внешнего вида вообще можно творить чудеса!) открытый и бесплатный) Оч.советую. Хотя сейчас уже 1.3.3 версия есть...
LV12RUENRUDICS - хороший комплект лингво словарей для стандартного маковского переводчика. Работают ОТЛИЧНО, всем доволен!
shakespeer-0.9.11 - простой но в то же время полнофункциональный DC++ клиент.
Vuze_4.0.0.4_macosx - отличный(правда тяжелый для системы) клиент для .torrent. Работает отлично!
Ну по остальному думаю будет все понятно, в основном это работа с графикой и мультимедиа. Если будут вопросы обращайтесь в ЛС. Слить можно набрав в поиске DC++ название интересующего софта.

П.с. Я собрал мак на интел системе и пользуюсь без ущерба производительности с бубном практически не танцевал.(взгляните на количество запущеных приложений, это не предел, чаще гораздо больше и я этого совершенно не замечаю в плане неудобств!) Все работает как часы!) Очень доволен и всем советую! Уже привык к раскалдке и прочим мелочам! Так что дерзайте) Если что ЛС ;-)

Еще п.с. ) До этого был пользователем огромного количества ОС. Все что microsoft - microsoft. Все что *nix(кроме MacOSX) не удовлетворяют мои потребности + танцы с бубном и бессонные ночи - НАДОЕЛИ )

Всем спасибо за внимание)
 

Вкладення

etmi

Member
Прет всем с прошедшими и с наступающими :beer2::new_year:
у меня Mac OS X 10.5.2
Аппаратные средства:

Название модели: Mac Pro
Идентификатор модели: MacPro3,1
Скорость процессора: 1.8 ГГц
Количество процессоров: 1
Общее количество ядер: 1
Кэш L2: 512 КБ
Память: 1 ГБ
Частота шины: 800 МГц
вот на таком приходится работать,,,,,,,:D:D
но я не жалуюсь,,,, раньше работал на Виндовозах да и сейчас на работе приходится работать на ХР ,,,,,,,, не хватает раскладки клавиш для быстрой работы ,,,,,,,,,,жаль что многие программы Европы заточены не под МАС типо 1С и Парус или АВК:evil:
а так все шустро и быстро даже с учетом характеристики машинки =)
 

Pringston

Member
но я не жалуюсь,,,, раньше работал на Виндовозах да и сейчас на работе приходится работать на ХР ,,,,,,,, не хватает раскладки клавиш для быстрой работы ,,,,,,,,,,жаль что многие программы Европы заточены не под МАС типо 1С и Парус или АВК
проблема решается..поставь эмулятор форточки,и все программы запустятся на маке..
 

boris1

Member
подскажите как настроить скачивание с сайта solar.vip на macos
 
Зверху