Большой ТЕННИС Корты. Живой раздел - Теннис в Сумах

sentario

Форумчанин
Здравствуйте форумчани
я с недавних пор конкретно заболел темой большой теннис
ракетки купил а где нормально поиграть нету
и в режиме ИНТЕРАКТИВ решил собрать всю информацию по этому поводу


Корты в СУмах Информация на апрель 2012 года
1. парк им. Кожедуба - корты состоянием на 2012 год полностью убитые (бесплатно)
2.возле оз. Чехова - корты норм но состоянием на 21,04,2012 они закрыты (платно) цена 30 грн/час до 5 вечера
3. ресторан ПОРТ РОЯЛЬ - корт классный ЦЕНА 80 грн.-час (отнёс я это в раздел КОСМОС :) т.0506581050
4. под барановкой на луке - обалденные корты для игры и занятий цена 50 грн/час т.0993405378
5. на прокошке ресторан - информация и цена на данный момент не известно корт закрыт т.+38 (0542) 619-155
6. за авангардом возле 2го училища - корт на данный момент он засран мусором и закрыт но туда попасть можно
7. спорт клуб "максима" - 50 грн/час корт не стандартный, маленький
8. на легкоотлетическом манеже - информация и цена на рецепшене гостиници олимпийская НА ДАННІЙ МОМЕНТ ЗАКРЫТ


если есть информация по кортам, занятиям, тренерам и прочее.... обязательно пишите ради жизни темы! (ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ОБНОВЛЯТЬ)

Так же я в поиске корта и партнёров по игре в БОЛЬШОЙ ТЕННИС в городе Сумы
 
Останнє редагування:

Slavutich

бывалый
на максиме сейчас 50 грн в час, но чем ближе к лету, тем цена будет выше.вплоть до 80 грн за час
 

Slavutich

бывалый
есть еще хардовый корт за легкоатлетическим манежем.там цена не очень высокая, но постоянно меняется.узнать цену можно на ресепшене в гостинице олимпийская что в 10 метрах от него находится.там же можно и договорится об возможности поиграть
 

Shummy

New Member
На Прокошке не ресторан, а садовый центр. За ним грунтовые корты. Открыты с августа 2011. Работают каждый день. Стоимость 50грн/час. тел. 0997745010
 

Romio

а кто знает где можна поиграть,только что бы ракетка была не своя???ни разу не играл, -хочу попробовать.
 

X-10

New Member
а кто знает где можна поиграть,только что бы ракетка была не своя???ни разу не играл, -хочу попробовать.
Проще у знакомых взять ракетки, хотя если договорится то на авангарде там могуть дать поиграть, но там корт занят целыми днями...
 

Patrik

New Member
На Крынычной-Прокошке дают ракетки и мячи в аренду. Можно в инете купить б/у не дорого.
 

AngelicEyes

VANDAL
Автору и всем кто откликнулся спасибо за инфу. Сам искал где поиграть.
 

X-10

New Member
Вчера пробил инфу по двум кортам! в конце прокошки 50грн. час + 5 грн. за ракетку. На луке крытый корт 50грн. час + 5 за ракетку, и 40грн. не крытый корт
 
Зверху