Море позитива. Сумы рулят!

krafs

Active Member
Может кто знает эту историчекую личность, которая оставила Сумской след в истории Ирака ;)

 

Вкладення

Max_S

Active Member
миротворцы были там из Украины, видно кто то и написал.
 

Grosso

wonderwall
Как-то в начале 2006-го года ехал в поезде "Львов-Сумы" с миротворцем, вернувшимся из Ирака.
 

Slavutich

бывалый
когда США ввела войска в Ирак, наши посылали туда миротворцев.ничего удивительного
 

Glucker

Здесь был статус
Может кто знает эту историчекую личность, которая оставила Сумской след в истории Ирака ;)

Это случайно не твой сын нацарапал? (тот который служил в армии и ты ему покупал бушлаты, трусы и автоматы во время службы)
 

ANGRYMAN

Забанен
krafs, я догадываюсь, если это Валера (без бэ), потому как пока я учился в Универе у нас на секции был такой, который собирался туда рулить. Все может быть (он еще в Крыму в погранвойсках служил).
Как-то в начале 2006-го года ехал в поезде "Львов-Сумы" с миротворцем, вернувшимся из Ирака.
Высокий, светлые волосы (немного лысоват), глаза карие (или темные). Да.. он в 2004-2005х собирался ехать. До этого работал в охране УАБД.
 

Grosso

wonderwall
krafs, я догадываюсь, если это Валера (без бэ), потому как пока я учился в Универе у нас на секции был такой, который собирался туда рулить. Все может быть (он еще в Крыму в погранвойсках служил).

Высокий, светлые волосы (немного лысоват), глаза карие (или темные). Да.. он в 2004-2005х собирался ехать. До этого работал в охране УАБД.
Не, того парня Игорем зовут. Он невысокого роста.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Відповідь: Море позитива. Сумы рулят!

Суми ВІРВІА (військовий інститут ракетних військ і артилерії) кафедра військової топографії та розвідки. Вот полная надпись. Похоже офицер из артучилища.
 
Зверху