World Of Warplanes

kaAs^^

Забанен
привыкнешь, и все будет сводится до тупого летания и отстреливания врагов. Если у тебя самолет круче - ты будешь ногебать, что и будет стимулом для игры - прокачка. Но если в танках хотябы разнообразие карт и типов техники заставляет вырабатывать определенные тактики, то здесь походу все намного проще.
Хотел то же самое написать. Спасибо. Игра выглядит безумно примитивно и скучно...
 

SaMBaR

Life is GOOD...
Хотел то же самое написать. Спасибо. Игра выглядит безумно примитивно и скучно...
Как вы можете рассуждать, если вы даже не летали?! Там решают руки, а не самолет! В танках намного проще играть! Маневры, физика, тактика... Намного больше интереса. - это прочтите и вы поймете, что танки это очень легко!
 

kaAs^^

Забанен
Как вы можете рассуждать, если вы даже не летали?! Там решают руки, а не самолет! В танках намного проще играть! Маневры, физика, тактика... Намного больше интереса. - это прочтите и вы поймете, что танки это очень легко!
Я играл в ИЛ-2, и эта полетушка мне больше напоминает пыщ пыщ стрелялку для айфона...
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Как вы можете рассуждать, если вы даже не летали?! Там решают руки, а не самолет! В танках намного проще играть! Маневры, физика, тактика... Намного больше интереса. - это прочтите и вы поймете, что танки это очень легко!
Я конечно все понимаю, но в ИЛ 2 на каком бы ты самолете не летал, если руки не из ж...ы то ты можеш нагнуть любого. А тут как я посмотрю физика не проработана, самолет весь в мелкую дырочку, а летит как новый... В общем тупо очередная аркада с выемкой денег из населения... Пока ИЛ 2 в плане боевого симулятора никто не превзошел! И это УГ уж точно не переплюнет...
 

kvv-1

Member
я бы сказал управление на уровне мауса, летящего с горы длинной over9000 км на скоросте света при попытке поворота
 

Retrograde

New Member
А есть ли какие-то инвайты? Хочется очень попробовать и сравнить с ИЛ-2.
 
Зверху