myAC и все вопросы по нему!

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Так вобщем на Пасху попытаюсь сделать сюрприз поводу дисконов! Повысить количество мертвых пакетов, еще незнаю как это отразиться на атиничите!
Терь маленький вапросик:
Отключить ли на Пасху античит:)) ну тоесть с 00:01 до 00:01 следующего дня?!
 
Останнє редагування:

ёжик

Dea Another Dey
Re: myAC и все вапросы по нему!

ээ.... Пасха как-то прошла уже... и у меня сечас только 1 вопрос
а почиму он то работает,то нет?!
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Re: myAC и все вапросы по нему!

Потому-что 10.0.254.7 на профилактике, следовательно и античит тоже!
Примерно еще дня 2!
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Re: myAC и все вапросы по нему!

Сене искал новую версию муАКа но понял что за бесплатно ийо не кто не даст! Следовательно поступил немного иначе, слил базу обновлений myAC Server v1.0.6 как только заработают серваки обновлю!
 

What is life?

New Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

Итак!!!
Новая версия античита: myAC v1.2.6
cheatlist base v1.0.6 offen 17.04.2007!

На данный мамент проходит Crash Test античита, и он его проходит удачно! Если и так все бут норм, то етот клиент и останеться!!! На данный момент могу заверить вас на все 1000000% что читеров не бут!!! Ну если конешно вы пользуетесь читом самым который заблокирует муАК, не даст ему зделать скриншоты итд... ЧТО НЕ РЕАЛЬНО! муАК банит попрежнему не по ип а по индивидуальному коду компа (хеш - код) так что про у меня сперли ип и играли с читом НЕПРОКАТИТ! Попрежнему в Protect list античита входят 3 ip:
10.0.193.193 Cmep4
10.0.103.103 KostyanYch
10.0.5.5 Lum1x

Толька эта троица может играть без античита и соответственно с читами и прочими мульками!
З.Ы. Етот античит привередлив поповоду версий КС! Но если у вас выдаёт табличка на падобии: Kicked : Please update CS up to 3266 or is higher! (3)
Зайдите на и скачайте инсталл кс и 2 патча 21 и 26!
Сначала поставте 21 а патом 26!

(с) Tyrbik aka Lum1x
 

What is life?

New Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

отак в емульке есть архив с античитом в котором вирусок Мутоб
Клиент будет доступен к скачиванию как только заработают КС Сервера! И КАЧАТЬ ЕГО ТОЛЬКО У МЕНЯ НА ФТП! воизбежании всяких вирусов...
Ето новая версия, пофиксены баги итд... и помоему вируса тоже нету! Ну если бы был уже б жаловались при краш тесте! Повторюсь еще раз, что клиент привередлив к версии КС, но главное то что уменя есть кс и патчи те что нужно, так что угадывать не придеца при установке патчей итд..! Эти случаи единичные так что не будем обобщать... (пока замечено 2)
(c) Tyrbik aka Lum1x
 

[Хичкок]

______________
Re: myAC и все вапросы по нему!

What is life? открой я скачаю то что нада на кс
 

Sashka

Александрович
Re: myAC и все вапросы по нему!

<18.04.2007 15:21:54> Connected to myAC.Server [10.0.5.5]
<18.04.2007 15:22:04> Connected to myAC.Server [10.0.5.5]
<18.04.2007 15:22:14> Connected to myAC.Server [10.0.5.5]
<18.04.2007 15:22:24> Connected to myAC.Server [10.0.5.5]
<18.04.2007 15:22:24> Disconnected from myAC.Server [10.0.5.5]
на какой ip
надо тогда конктится?
 

BORIS

Гетеросексуал+геймер
Re: myAC и все вапросы по нему!

Клиент будет доступен к скачиванию как только заработают КС Сервера! И КАЧАТЬ ЕГО ТОЛЬКО У МЕНЯ НА ФТП! воизбежании всяких вирусов...
Ето новая версия, пофиксены баги итд... и помоему вируса тоже нету! Ну если бы был уже б жаловались при краш тесте! Повторюсь еще раз, что клиент привередлив к версии КС, но главное то что уменя есть кс и патчи те что нужно, так что угадывать не придеца при установке патчей итд..! Эти случаи единичные так что не будем обобщать... (пока замечено 2)
(c) Tyrbik aka Lum1x
не могу зайти на фтп,помогите плиз-дайте ссылку myAC.
заранее спасибо...:youshenko
 
Зверху