Помогите малышу вылечиться!

Meriguan

+++++++++++++++++++++
- группа помощи вконтакте
 
Останнє редагування:

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Мне подсказали,что была неточность в наборе номера карты Приватбанк.Уже исправила. Извините меня,пожалуйста!

Кто желает помочь- реквизиты есть в контакте,адрес группы выше.Ребенок продолжает бороться с болезнью,нужна на весну операция в клинике Питера,а денег на все не хватает у семьи.Папа там работает на нескольких работах,а мама (девушка лет 22) воспитывает двоих своих детей и младшую сестричку (папы нет,мама умерла).

Трое деток и один из них болен-это нелегко. Прошу вас,помогите!10-20 грн. для них - реальная помощь.Вся информация есть вконтакте.

- страница мамы вконтакте
 

julia200839

Member
Очень Вам сочуйствую не дай Бог такое каму-то пережить....
Главное не теряйте надежды...и не опускайте руки.
О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Владимира болезнию одержимого ; отпусти ему все согрешения его подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Владимира. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Владимире. Аминь.
 

julia200839

Member
Фото Со страницы по ссылке выше, это я так понимаю "мама" просящая помощи.
Прямая ссылка на фото
ссылка на тоже фото только в профиле

В общем то что я писал оказалось истиной. Не удивительно, что у нее уродец родился. Небось еще и в машине накурено и ребенок этим дышит.
Таких родителей вешать нужно, а не деньги им пересылать!

на пивко и сигареты скиньтесь
Какие бы родители не были, они родители и сами знают что делают...и мы не впаве им указывать. И сейчас речь идёт совсем не о том у кого какое воспитание...сейчас мальчику очень плохо..и ему и его родителям нужна помощ...и очень важно поддержать..дать надежду человеку а не упрекать и разносить сплетни...смотрите за собой а не за другими...Дай Бог Вам не оказаться на ихнем месте...
 

julia200839

Member
Всем нам не избежать своей судьбы, но есть вещи которые нас специально толкают в пропасть и этих вещей можно избегать. Посему не нужно мне рассказывать о том, какой я мудак. Я так понимаю задело за живое, да?
Молодой человек читайте внимательней я на личности не переходила! Родителям малыша и так худо, а Вы соль на рану сыпите. И нет, за живое не задело...просто имейте хоть немного сучуствия..
 

julia200839

Member
Начали за здравие окончили за упокой...
Я так скажу....человек который никогда сталкивался с такой проблемой никогда не поймёт того человека который с ней уже столкнулся.
Оставайтесь при своём мнении, я не вижу смысла продолжать безсмысленные споры..
 
Останнє редагування:

artem20

Well-Known Member
Я так скажу....человек который никогда сталкивался с такой проблемой никогда не поймёт того человека который с ней уже столкнулся.
Оставайтесь при своём мнении, я не вижу смысла продолжать безсмысленные споры..
просто так ничего не случается, у всего есть причины. Как по мне, воспринимать болячку как нечто от нас не зависящее глупо, типа ой неповезло, мов с каждым такое может случиться. Ну если будешь делать теже ошибки то рано или позно случится. А чё ныть, накосячил - плучи результат и сделай выводы, не сделаешь - так и будешь набивать шишки, но с каждым разом будит всё больней.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
SergeiRap,ваши сообщения удаляются по причине развития флуда.В чём виноваты дети которые болеют??? В том,что родились? Дело лично каждого помочь ребёнку или искать грязь в прошлом его родителей,тем самым оправдывая себя в отсутствии сочувствия к больному ребёнку.
 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Фото Со страницы по ссылке выше, это я так понимаю "мама" просящая помощи.
Прямая ссылка на фото
ссылка на тоже фото только в профиле

В общем то что я писал оказалось истиной. Не удивительно, что у нее уродец родился. Небось еще и в машине накурено и ребенок этим дышит.
Таких родителей вешать нужно, а не деньги им пересылать!

на пивко и сигареты скиньтесь
Это не мама!Это другая девочка со своим ребенком!На этой фото мамы не видно!!!
 
Зверху