Помогите малышу вылечиться!

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Очень Вам сочуйствую не дай Бог такое каму-то пережить....
Главное не теряйте надежды...и не опускайте руки.
О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Владимира болезнию одержимого ; отпусти ему все согрешения его подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Владимира. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Владимире. Аминь.
Юля,спасибо за молитву,я помолилась за малыша!Спасибо большое!
 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Фото Со страницы по ссылке выше, это я так понимаю "мама" просящая помощи.
Вы не правильно поняли,это не мама и это не больной ребенок. И вообще,ваши слова некорректны ("ребенок уродец"!!!). Я уже писала,что это другой ребенок со своей мамой.

А мама,о которой я пишу,и которая просит о помощи вот в розовом сидит рядом с этой девушко:

Я еще выложу фото мамы с ее детками и с Вовочкой,который нуждается в помощи. И впредь свои догадки оставляйте при себе,если сомневаетесь - уточните,а не разводите негатив,так как из-за ваших негативных слов люди подумают: и вправду,мать неблагополучная,тратить деньги на сигареты и пиво,до ребенка дел нет,во всех его болезнях виновата она и ее образ жизни и т.д. и т.п.,не стоит таким и помогать,все потратят на себя.

Пожалуйста,удалите свои нелепые комментарии,не сбивайте людей с толку.

Я не несу ответственности за эту девушку,я просто ей помогала раньше и помогаю,когда есть возможность. Здесь на форуме распространила информацию о ней,чтоб помочь ее ребенку,ее семье вылечить Вовочку,дать ему шанс на выздоровление.

В сообщениях выше указаны группы помощи вконтакте,подтвержденные администрацией контакта.Там все можно увидеть:документацию о болезни,отзывы людей,суть болезни и ее течение,реквизиты о помощи,фото ребенка,личная страница мамы вконтакте, чеки о том,куда расходуются полученные суммы,сколько получено.
 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Фото мамы и Вовочки:






все ее детки :


группа помощи Вовочке вконтакте:
 

Meriguan

+++++++++++++++++++++
родители малыша только на сигареты тратят минимум 300 гривен в месяц и это если курит только "мама", если еще и отец, то уже все 600. Листая их фотографии я наткнулся на сканы чеков с аптек, так, я вам скажу, сумма всех чеков не превышала этих 600 гривен. Вот и возникает вопрос нужна ли им помощь раз и почему люди должны лечить ее алко-табачного уродца, два?

Если просят денег, то пускай сразу так и говорят, я вот такая бухала, курила, кололась всю молодость, вела аморальный образ жизни. а теперь у меня проблема, вот сжальтесь надо мной, поймите и простите, и дайте денег....

Я знаю, есть нормальные семьи которым просто не повезло, но большинство сами виновны в своих бедах

PS Интересно, от того, что вы тратите время на молитвы и флуд со мной ребенку станет лучше? Вот только подумайте над этим вопросом не предвзято, без религиозных предрассудков.

Вообще рассуждать по этому поводу смысла нет, ибо курящие и пьющие в любом случае будут защищать этих родителей. Впрочем не столько их, сколько себя, пытаясь оправдать свои же слабости перед самими собой. Ибо наше общество на столько увязло в дерьме, что люди алкоголь и табак воспринимают как должное, и когда им говоришь, что это вредно, бросай, займись спортом начинают огрызаться, оправдываться, возмущаться, а зачастую даже искать доказательства полезности данных продуктов. Примером тому является выражение ДЕВУШКИ модератора в соседней теме

И я не удивлен, что мои сообщения подобного типа жестко выпиливаются.
Очень жаль таких людей и еще более жаль детей, которые из-за подобных родителей рождаются уродцами и потом страдают.

Сергей,что вам могу еще сказать?Во-первых,кроме того,что это не та мама и не тот ребенок?Напишите людям,что вы ошиблись,что мама другая,пусть не думают,что это фото мамы,это ж не так.
Во-вторых,пожалуйста,прежде чем писать что-либо,сначала уточните,так ли это. Курит и пьет ли эта девушка (мама ребенка)?Вы можете дать гарантию,что ребенок болен из-за нее?Вы уверены,что она морально-деградирующая личность (плохая мать,пьющая,курящая?)

Я за нее ответить не могу,но верю ей. Из общения с ней по телефону, доверяю группе вконтакте,на сайте бэби.ру. Я доверяю чекам,доверяю ей. Я верю,что она - мама,любящая своего малыша,желающая ему помочь. Знаю,что папа их работает на двух работах,она сидит с двумя детьми своими и на плечах ее сестра (мама погибла в аварии). По-моему,доверять ей или нет - удел каждого из нас.

Вы не доверяете,не доверяйте.
Я доверяю,и стараюсь помогать финансово. Не нужно думать,что везде все лохотрон.Не дай вам Бог коснуться в жизни такого. Просто если можете представить,то представьти и задумайтесь: когда у вас будет ребенок и при том тяжко больной (не дай вам Бог этого!), вы здоровый,не пили,не курили,а ребенок болен (болезни могут же передаваться и от бабушек,дядей,тетей и т.п. по ДНК и генам), возможно и вам придется обращаться за помощью.Может и вы,как выжатый лимон,без средств для существования,поламаный нехваткой денег на лечение родного чада, смолитесь о помощи к людям. И тут найдется умник,скажет,что он моральный урод,пил-курил,дитё его - уродец, не помогайте им, он все пропьет.
Вам было бы приятно от этого?Зная свою ситуацию с больным ребенком на руках,думать,что есть человек,который так может написать?Было бы вам приятно такое слышать и представлять?Вы бы даже не подумали о таком,а если подумали,то решили,что вас это не касается.

Не стоит осуждать ее,ее семью,не зная их. Может они и не без греха,но насколько мне известно,то из-за всех сил стараются помочь своему ребенку. И если вы понимаете,то денег семье нужно будет не только на лечение. А жить за что,когда папа работает только на лечение?Или им не надо кушать,платить за жилье,ездить по врачам,ездить узнавать в другие города на счет операций (их же не одна операция!)?Неужели на проезд папе на работу не надо?Мы живем без болезней, и нам всегда мало денег. Вот как-то все банально кажется со стороны, просто мы не знаем как оно им,не мерили их шкуру.

Ваши побуждения о трезвом и правильном образе жизни я искренно поддерживаю,это важно для здоровья детей.Все мы не без греха,все могут выпивать,курить по молодости.И я такая! Да,выпивала,курила раньше.Бросила курить,пью редко,вино и пиво (в основном безалкогольное). Сожалею,что раньше вела такой образ жизни, хотя только мне известно, сколько я пила и курила, не вам, чтобы осуждать меня за это! Может и вы когда-то пили спиртное, курили сигарету??? Но главное-понять и исправиться. Многие люди так и живут,не исправляясь, и даже не напрягаясь по поводу того,что им надо в жизни меняться в лучшую сторону.

Поэтому прошу впредь 7 раз отмерять,а 1 раз отрезать!Это важно для вашего морального роста,для каждого из нас.Иначе такими бестолковыми словами мы можем усугубить положение людей,которым и так не очень хорошо,которым нужна и важна наша помощь,которые всего бы этого не хотели.А жизнь такая,что никто не знает,что его дальше ждет.И тут риски у "курильщика-пьяницы" (по ходу ваших мыслей) хоть и выше,но у здорового отца и матери они все же тоже присутствуют. Об этом знает только Бог,кому что отмерено.

Не судите их,да не судимы будете! Прошу вас,без обид,подумать над своими словами и исправить здесь свои слова,если на то будет ваша воля и желание.

Буду вам благодарна за понимание!
 
Останнє редагування:

Meriguan

+++++++++++++++++++++
"Эта в соседней теме денег просит или на другом форуме? Или они там пополам деребанят на бухло и курево?"

Некорректно сказано! Вы уверены в том,что пишите???

"Жесть, 21 век....
Все, я молчу, последнее сообщение меня убило....Люди одурели вкорень"

Вас убивает моя молитва за ребенка? Простите! Я буду молиться, я верю в Бога. А вас я не заставляю. Если нужно, Бог вас сам направит к себе.

"Мои комментарии направлены не на то, что бы ребенку не помогли, а на то, что бы народ начал мозгом думать, а не как стадо баранов верить в сказки из зомбоящика".

Ваши комментарии могут реально искажать действительность и отвернуть людей от помощи семье с больным ребенком.

В вашем окружении нет людей с вредными привычками?В моем есть. Я думаю,что эта девушка рядом может со своими вредными привычками быть хорошим человеком.Просто больным этими плохими привычками. Но возможно она внутри намного приятней,человечней,чем вы???


"Я написал свое мнение основываясь на том, что вижу и относительно конкретного человека могу быть не прав, но относительно говномам с пивом и сигаретами я прав ибо они всюду. И чем больше этих говномам тем больше больных детей и подобных прошений денег".

Плохая мама - это не всегда мама с сигаретой и пивом (хотя это отвратительно со стороны). Возможно мама с вредными привычками относится к ребенку лучше,чем мама,активно занимающая спортом?Думаю,что такое возможно. И знаю огромное количество таким мам.
Хотя всячески против курения мам,это некрасиво,вредно для семьи в целом,но не против нечастой, в меру выпивки в хорошей компании, где мама выпивает,но не НАПИВАЕТСЯ!!! И выпивает не часто, не подавая детям это как хороший пример, не разхаживая по дому с бутылкой пива каждый день. Ну,не верю я в то,что ваши родители никогда не пили при вас в компании своих друзей!!!

"У меня в подписи фильм, очень рекомендую посмотреть!"

Относительно фильма и ваших добрых побуждений помочь стать нашему обществу лучше- прошу создайте свою тему. Я с удовольствием,если нужно,подискутирую в такой теме и поддержу в тех вещах, которые я поддерживаю!

В этой теме важно из-за ваших слов не потерять людям доверия к этой семье! Им и вправду нужна помощь!Вовочке нужно не очень много,он близок к излечению,на весну дай Бог получится операция (если сможет прооперировать врач с Питера).Избавление от болезни не за горами!
Прошу,не мешайте людям помочь тем,кому нужна помощь!
 

nafanig

Забанен
Эта в соседней теме денег просит или на другом форуме? Или они там пополам деребанят на бухло и курево?

Жесть, 21 век....
Все, я молчу, последнее сообщение меня убило....Люди одурели вкорень

Мои догадки основаны на том, что я вижу вокруг себя в нашем городе, а не только на том фото. Сначала бухают до облева, курят, хапают, а когда прихватит становятся святыми и просят денег, начинают молиться (лучше уже пускай денег просят) И таких я лично знаю десятка два ДЕВУШЕК, которым ВООБЩЕ пить нельзя из-за особенностей строения организма. Но им плевать, они все уверены что болячки не от бухла, драпа и сигарет, а от экологии (кстати экология дает вреда аж 1%, а курение и алкоголь почти 70%), плохих продуктов (а не жрать чипы не получается), и тому подобной хрени.

Мои комментарии направлены не на то, что бы ребенку не помогли, а на то, что бы народ начал мозгом думать, а не как стадо баранов верить в сказки из зомбоящика.


Я написал свое мнение основываясь на том, что вижу и относительно конкретного человека могу быть не прав, но относительно говномам с пивом и сигаретами я прав ибо они всюду. И чем больше этих говномам тем больше больных детей и подобных прошений денег.

У меня в подписи фильм, очень рекомендую посмотреть!
ты скоро здохнеш как собака
 
Зверху