Продам Спутниковое оборудование для самостоятельной установки от 859грн. ОПТ-РОЗНИЦА, ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ

uzman

New Member
КОМПЛЕКТ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ УСТАНОВКИ 959 грн*

* - комплект включает все необходимое для самостоятельного подключения спутниковой системы.

Спутниковое оборудование по оптовым ценам


Антенна CA-900 (Харьков) - 330 грн.
Конверторы 1 вых. - от 45 грн.
Конверторы 2 вых. - от 95 грн.
Конверторы 4 вых. - от 155 грн.
Конверторы круговой поляризации GI 121 - 105 грн


Diseqc 4*1 - от 25 грн.
Diseqc 6*1 - от 121 грн.
Diseqc 4*1 в кожухе - от 45 грн.

Тюнера:

- 415 грн
- 375 грн

Кабель Dialan - 199 грн/ бухта 100 м.


В наличии огромный ассортимент оборудования для приема спутникового, эфирного телевидения.

Весь ассортимент на сайте, цены актуальны:

Найдете где нибудь дешевле, обращайтесь мы сделаем еще дешевле!!! Купить качественную и проверенную продукцию можно именно !

Все вопросы по тел. : 095 411 94 34, 067 754 50 97

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

uzman

New Member
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach



Надеюсь, ув.Vitaly, теперь Вы счастливы!!!
 
Останнє редагування:

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Тюнер куплен у автора темы и работает уже 2 месяца без проблем.

Пы.Сы. Единственное "но" - требуйте чек на покупку, причём чем с реквизитами реального продавца, а не печатью непонятной фирмы "Рога и копыта лтд" без адреса. Я дома только увидел, но возвращаться не захотел.
 

titosbrambl

New Member
Тюнер куплен у автора темы и работает уже 2 месяца без проблем.

Пы.Сы. Единственное "но" - требуйте чек на покупку, причём чем с реквизитами реального продавца, а не печатью непонятной фирмы "Рога и копыта лтд" без адреса. Я дома только увидел, но возвращаться не захотел.
Покупая любой товар нужно проверять его комплектацию на месте. Как говорится "Считайте деньги не отходя от кассы", а если Вы что то не досмотрели или потеряли, то это уже Ваши проблемы.

Я покупал тюнер в автора темы в январе прошлого года , в упаковке был и чек,и гарантия на ресивер, полностью остался доволен, на протяжении года 2 раза бесплатно прошивали мне тюнер, денег не платил. Бывает звоню узнаю про новые каналы всегда вежливо отвечают, да и с тюнером проблем никаких не было. Всем рекомендую!
 

Deon

Member
подскажите пожалуйста, мне нужен комплект на 2 телевизора, сколько это будет стоить с установкой? (дорогой тюнер с понтами ненужен и сколько обойдется если на 1 телевизор)
 

БЭЛКА

Member
uzman, сколько стоит настройка? Нужно выставить антенну на 90 градус и повернуть головку, все уже установлено и проведен кабель к ресиверу.
 
Зверху