VW Passat B3

  • Автор теми TRIZ
  • Дата створення

TRIZ

Member
Доброго времени суток! Вот созрел вопрос... Есть клубы владельцев Пассатов Б3 Питера, Астаны, Львова, Киева, но не нахожу сумского клуба. или это не актуально? если есть таков, подскажите ссылку, ведь машин не так и мало в городе...

Владельцы пассатов, отзовитесь)))
 

RaMoNVicious

3d artist
халоу!

в Сумах очень туго с "дробными" авто клубами (население Питера и Киева с Сумами сам понимаешь - разное)... на сколько я знаю есть VW Клуб и есть VW Golf Клуб... первый менее активный почему то...
...если будет желание - маякну как будем собиратся VW Golf клубом... ;)

п.с.: что заметил - да, VW в целом много, всяких разных, но владельцы их в большинстве люди взрослые совсем и уже без интереса к подобным клубным движениям... :(
 

TRIZ

Member
да, тут ты прав) но с другой стороны, машинка ведь не наихудшая. кстати, хотел вообще брать гольфа 3, но по деньгам немного не хватало, да и выбор у нас не велик, но подвернулся пассат и взял его...
 

TRIZ

Member
насчет встречи-я только за! но хотелось бы и однодумцев-пассатоводов поискать)
 

RaMoNVicious

3d artist
просто сам подумай, кто покупает пассаты? кому нужна надежность, практичность и недорогое обслуживание... а такое в основном берут люди уже с солидным жизненным опытом и без всяких понтов... ;)
ну это в основном... я сам смотрел Б3... рассматривал пару вариантов... но всётаки взял Гольф 2... :)

...по всем нашим встречам что были с vw-водами только пару раз подъезжал один Б3 и один раз Б4... а так, в основном Гольф/Джетты более активные... еще есть из VW-клуба 2 Тигуана и 1 бусик Т3... :)
 
Зверху