Мука оптом и в розницу (доставка)

Мука с "Нижней Сыроватки"
Опт и розница, с доставкой.

Мука с "Нижней Сыроватки" Расфасована:
ВС - 10 кг, 25 кг, 50 кг.

Цена договорная, зависит от Объёма заказа, чья доставка (наша или самовывоз)

Цена (за ВС), с учётом доставки:
50 кг = 165 грн (3,30 грн/кг)
25 кг = 85 грн (3,40 грн/кг)
10 кг = 35 грн (3,50 грн/кг)

ОПТ - цена договорная.

Мука Высшего сорта сделана по ГОСТУ!
Клейковина 24
Белизна 56

Высококачественная мука!

Есть Мука 1 сорта.
Есть Отруби (1,6 грн/кг, мешки по 20 кг = 32 грн (с доставой))
Есть Кукуруза дроблёная (на 4 на 6 частей битая кукуруза). (1,8 грн/кг, мешки по 40 кг = 72 грн (с доставой))

тел.: О5О-б55-15-Ч9 - Андрей
 
Останнє редагування:

Khan

Караванщик
Где Ваши контакты???
Ваши отруби можно использовать при выпекании хлеба?
 
Где Ваши контакты???
Ваши отруби можно использовать при выпекании хлеба?
Контакты вписал в первое сообщение.
Использовать отруби для выпечки хлеба, можно согласно рецептуре. Чаще всего отруби покупают для скота. Однажды, слышал разговор покупателей, что с таких отрубей и хлеб можно печь, но кто это делал или будет делать, я не знаю. Обычно мешают муку с отрубями, а не используют для выпечки исключительно отруби. Существует для хлеба мука более низких сортов. Например мука 1-го сорта или 2-го сорта. У нас на мельнице есть возможность смолоть и ту и другую, под заказ (разумеется не идёт речь о 100 кг). Хотя 1-го сорта есть в наличии и сейчас.
 
Останнє редагування:

Angel001

Не впервой
Звонил по выше указанному номеру,заказывал отруби.Сказали машина поломана мы перезвоним.По сегодняшний день жду,где то около
месяца прошло.
 
Останнє редагування:
Всё верно. 1 мешок вам не привезут, можете за ним приехать вы лично на элеватор в Нижнюю Сыроватку. К сожалению в вашу сторону сопутствующего заказа нет то же, что бы было попути к вам. Так, что простите но отдел логистики не даёт добро на транспортировку 1 мешка отрубей стоимостью в 32 гривны, при том, что затраты на топливо обойдутся как минимум 100 гривен.
 
Три мешка не меняют ситуацию. Но, если вдруг будет сопутствующий заказ, я вам сообщу. Если не передумаете - то подвезут и вам.
 

Petruhann

Забанен
Цена договорная, зависит от Объёма заказа, чья доставка (наша или самовывоз)
Цена (за ВС), с учётом доставки:
50 кг = 165 грн (3,30 грн/кг)
25 кг = 85 грн (3,40 грн/кг)
10 кг = 35 грн (3,50 грн/кг)


1 мешок вам не привезут, можете за ним приехать вы лично на элеватор в Нижнюю Сыроватку
Андрон, неувязочка вышла ...
 
зачем цену писать за 10кг "с доставкой" если вы её не осуществляете?
сегодня в "Сильпо" взял мешок муки 50кг за 161грн, получается дешевле чем у вас на елеваторе опт!
Важно, я уверен - вы не были у нас на элеваторе! И совершенно не владеете следовательно ценовой политикой. И прочей важной или не очень важной информацией об качестве.

Никогда не задумывались, чем отличаются макароны за 5 грн/кг и к примеру 15 грн/кг? И то и то макароны :) Или то же самое с сахаром белый/жёлтый ???? Так же и мука, разная!!!!

1 - мука совершенно разная бывает, ту что вы купили - другая, не наша, в первую очередь - это качество. Если вы не вкурсе, то основными параметрами муки является % клейковины и белизна. Мука делается с разного зерна (разного качества и сорта), на разном оборудование. Так же мука может делаться не по госту, а по ТУ (у нас делается строго по ГОСТУ и всегда наилучшие параметры которые требует ГОСТ)! Объяснять в чём разница - я не стану, долго, если не знаете почитайте в интернете. И главное, да же если сделать по ГОСТУ - то всёравно ГОСТ предусматривает колебание +/- % клейковины и соответственно значении белизны то же колеблится. Таким образом мука сделанная по ГОСТУ в крайних допустимых значениях является мукой высшего сорта, но по факту, при использовании её, качество существенно отличается. Об этом вам лучше всего могут рассказать пекарни, которые годами покупают муку, в том числе большенство пекарней у нас берут, и не только по Сумской области.
2 - цена указанная в этой теме, это из учёта заказа не большого и с доставкой. Саму же доставку выполняем, если попути есть смысл развезти всем, пусть и по 1 мешку муки. Так к примеру на днях в Битецу развезли больше тонны, люди сами с родственниками и соседями договорились, кому сколько - мешок, два, были и такие кому надо по 10 кг. Мы им развезли.
3 - Если идёт речь об ОПТе, то там цена совершенно другая. Зависит от объёма, в мешках по 10 по 25 по 50 кг - или насыпью. Так же важно чья доставка наша ли вы сами покупаете прямо на элеваторе. Фактически цена может быть разной и 3,00 и 2,9 и 2,7 грн/кг.

Надеюсь объяснил доступно, если есть ещё вопросы - отвечу с радостью.
 
Зверху