ПОМОГИТЕ

kastyan3000

Member
Всем привет. Подскажите в чем проблема. На Киевстаре не могу даже смотреть фильмы онлайн - ни х..ра не грузит. Скорость покдлючена 2 мбит/с (+ услуга удвоенной скорости), но пинг 512 мс. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО???
 

Вкладення

Morfeen

New Member
как вы хотели смотреть фильм онлайн на 4 мбит/с???
со скоростью все в порядке, только скорость не та на которой можно смотреть фильмы онлайн )))
перейдите на ТП "Драйв+", закажите там "Двойную скорость" и ни в чем себе не отказывайте...
 

Max_S

Active Member
4 мбит с головой хватит для просмотра онлайн фильмов.
 

Imax

Member
Всё зависит от качества видео и аудио. И ещё пинг...
 

kastyan3000

Member
не идет нигде. ни с ютуба ни с
у меня был интернет от СКМ 1 мбит/с и все было ок.
 

skarm

Member
Походу дело в охеренном пинге , или в твоём железе . Так как твоей скорости должно хватать с головой .
У меня к примеру 10Мбит/сек (1.1-1.3 Мбайт.сек) . Даже когда у меня качает торрент ( я выделяю на закачку 1 Мбайт/сек , а это примерно 90 % канала ) онлайн -видео среднего качества идёт без проблем .
Смотрю здесь :


По этой ссылке можешь глянуть ролик как это происходит у меня при одновременной работе торрента и просмотре онлайн видео

Так что твоя проблема 100% не в скорости .
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Гм... А с каких пор на "Киевстаре" стала актуальной подмена МАСов?
Лично я её использовал, только ежели другой IP хотелось.
 

iek

Member
у меня если есть проблема я захожу в билинг там есть обратная связь пишу все как есть, и в течении дня или 2х мне приходет ответ с адекватным пояснением и почти всегда сообщение что все исправлено или пишут что придет мастер.
 

kastyan3000

Member
ответили в билинге, что у них все классно. проблема скорее всего у меня. отличный ОТВЕТ!
 
Зверху