Street Workout

Kamikadzon

New Member
Ребята турникмены, как вы тренируете ноги?
ну я бегаю, но думаю поможет бег с весом дополнительным. Приседание с рюкзаком с кирпичами, выпады.... Но без тренажеров и большого веса, думаю не реально хорошо накачать ноги. Если в зале, то приседания со штангой, лучшее упражнение
 

Kamikadzon

New Member
да да да
просто смотрю на этих разных мининых и его последователей аж смешно, руки, прес и спина развиты, а ноги никакие :)
Aposteriori, да, я занимаюсь и уже давно бодибилдингом, а турники это так - разминка. просто вот тут все жду когда же начнут писать о том, что колоть протеин вредно :D
Все равно какие пути выбирают, цель то одна. Быть здоровым и физически развитым. А насчет ног ты прав, смешно смотрится когда верхняя часть тела развита, а ноги как спички, все должно быть равномерно, пропорционально.Но на турниках ноги не накачаешь в зале 100 процентов лучше, но бег и присидания с темиже кирпичами дадут не много, но хоть что то будет

П.С. Но моя главная цель сдать экзамен по физ подготовке, поэтому и приходится мучать турник)))
 

DaNIK

Брассист
я бегать не люблю) вот лучше силовое что-то поделать, чем бегать
 

yadan

Member
Фак, столько шума, все такие спортсмены, а как предложил пробежаться никто не отозвался. Чего теперь стоят ваши "умные" речи?
А вы в курсе, что организм с утра не готов к нагрузкам. Рекомендуется заниматься после 16:00 и до 2 часов перед сном.
 

Nitro

Member
все в качалке накачивают и потом тип заебок турникмены
ну почти все
 

Kamikadzon

New Member
все в качалке накачивают и потом тип заебок турникмены
ну почти все
Да не скажи, друг у меня больше года в качалке занимается, а вот на турнике почти ничего не может. За год к турнику не подходил,только железо тягал
 

Pegi

Забанен
SlapSlap Street Workout, ТУРНИКМЕНЫ обычные , понавыдумывают всякой херни .
 

DaNIK

Брассист
в качалку начал летом ходить, ну что бы вес немного набрать, т.к. занимаюсь плаванием, а с ним худеешь. а бегать, хоть убей, ну тяжело для меня дается, так же и в плавании на длинные дистанции. выносливости нет)
а турники - ну это обыденное. кто куда ходит заниматься? а то одному скучновато
 
Зверху