Street Workout

eternal

New Member
Всем привет!
Интересно на сколько актуально данное движение в нашем городе?..
Для тех, кто не совсем в курсе о чем речь - это уличные тренировки преимущественно на турниках и брусьях, ну и с использованием других снарядов. Относительно новое, но очень стремительно набирающее темпы движение.
 

eternal

New Member
так вот в продолжении темы..
увидел в соцсети, что 28 апреля к нам в город планируют приехать ребята - одни из основателей воркаута в Украине для его продвижения и совместной тренировки со всеми желающими. Интересно узнать кто в Сумах этим занимается, с кем связывались и где будет проводиться встреча. У кого какая информация буду рад.
 

eternal

New Member


несколько ссылок, чтобы иметь представление о чем речь...
если что дальше найдете сами :)
 

shkurik

New Member
Занимается довольно таки не мало людей Связатся можно через туже соц. сеть
у нас есть основная сумская группа где можно узнать когда и где будет тренировка, там же можно посмотреть видео и фото.
приходите и присоединяйтесь к нам
 

YoJiK

New Member
Ближайшая встреча будет в пятницу на 15:00 на стадионе Авангард, массовое собрание будет в воскресенье в 14:00 всё тамже. Вступайте в группу, следите за новостями, приходите!
 

_Братишка_

романтик
а на Чешки кто то занимается? можно было бы по вечерам встречаться и заниматься,обучатся и развиваться))
 

Kamikadzon

New Member
Хочется найти компанию, для занятия на турниках. Я готовлюсь к сдаче экзаменов по физ подготовке, тренеруюсь, но в компании интереснее, живу на 9-ке
 

_Братишка_

романтик
я в принципе, стараюсь каждый вечер ходить на Чешку, на тирсу.
думаю научится солнышко)) кто то поможет? ))
в скапе wolverin4ik. спишимся бум заниматся)
 

Kamikadzon

New Member
Подскажите как лучше заниматся на турнике, что бы больше подтягиватся?
 

swimmer92

New Member
Подскажите как лучше заниматся на турнике, что бы больше подтягиватся?
ну я начал по программе заниматься, с каждой неделей увеличиваю кол-во.

выбирай, какая под силу, и стартуй. главное, делай каждый день, и если есть силы и желание, делай подходы по 2 раза в день

You must be registered for see images
 
Зверху