куда поехать

_СвЕтИк_

love is...
Хочу в начале апреля куда-то съездить, чтобы не очень далеко от Сум (не больше 5 часов в пути), ну и чтобы было на что посмотреть и где остановиться на денек и желательно проезд поездом. В Харькове уже 100 раз была, хочется что-то новое посмотреть... думала в Конотоп, посмотрела по интернету там как бы и посмотреть особо нету на что. Может кто то посоветует куда можно съездить?
 

DmitryS

Member
Хочу в начале апреля куда-то съездить, чтобы не очень далеко от Сум (не больше 5 часов в пути), ну и чтобы было на что посмотреть и где остановиться на денек и желательно проезд поездом. В Харькове уже 100 раз была, хочется что-то новое посмотреть... думала в Конотоп, посмотрела по интернету там как бы и посмотреть особо нету на что. Может кто то посоветует куда можно съездить?
Объездил все районные центры Сумской области, смотреть не на что, хотя кого что интересует
 

_СвЕтИк_

love is...
Объездил все районные центры Сумской области, смотреть не на что, хотя кого что интересует
Ну что-то супер-пупер я понимаю что нету, хотябы что-то более менее. Меня вот Полтава привлекает, только жаль что туда поезда из Сум не ездят :(
 

superblast

Member
+ если на машине можно покататься в Шаровку и Краснокутский дендропарк.
Были там осенью - просто сказка)
Расстояние чуть больше 100 км
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Тоже побывал практически во всех райцентрах Сум области, смотреть действительно нечего! И музей партизанской славы не впечатлил! О Батурине от многих слышал, сам не был.
 
Зверху